sk-8  8人制(U-9)少年キープサッカー交流会

平成30年度8人制(U-9)少年キープサッカー交流会 

  第2節  期日8月4日(土)  会場 ふれあいひろ場 芝グランド2面予定 平章小学校G

  第1節  期日5月13日(日)  会場 ふれあいひろ場 芝グランド2面予定 平章小学校G

NO  時間  Aコート広場東側     Bコート 広場西側  
 1  9:00  平章A  金津    平章B 磯部 
 2  9:40  立中  高椋   敦賀 森田
 3  10:20 ポアソルチ   平章A   金津 磯部 
 4  11:00 敦賀  平章B    立中 森田
 5  11:40 高椋  ポアソルチ   フリンドリーマッチ
12.20   フリンドリーマッチ      平章A     磯部 
7  13:00 敦賀  立中    金津 森田
8  13:40  平章B ポアソルチ    高椋 磯部
9  14:20 高椋  平章A   金津  敦賀
10  15:00 ポアソルチ  立中   高椋 平章B
11  15:40 フリンドリーマッチ   フリンドリーマッチ

平成29年度8人制(U-9)少年キープサッカー交流会 

  第3節  期日11月5日(日)  会場 ふれあいひろ場 芝グランド2面予定 平章小学校G

NO  時間  Aコート広場東側     Bコート 広場西側   平章校グランド     
 1  9:00  平章A  0-1 吉川     磯部 0-4 府津    平章B  1-6   長畝 
 2  9:40  敦賀A  3-2   武生   パテオ 1-6  武南   金沢南   1-4 フェンテA 
 3  10:20  平章B 6-3 敦賀B    平章A 5-0 富山新庄     磯部   5-0 フェンテB 
 4  11:00 吉川 3-2 金沢南     府津 10-3  武生    長畝   3-3 パテオ 
 5  11:40 敦賀A  4-4 武南    フェンテB  敦賀B    フェンテA     富山新庄 
   昼食              
6  13:00 平章B 5-2  パテオ    平章A 1-5 金沢南    磯部  6-1  武生 
7  13:30 吉川 1-6  フェンテA    府津 9-1  敦賀A     長畝  2-8 武南 
8  14:00 武生  3-0 フェンテB   金沢南 富山新庄   パテオ  敦賀B 
 9  14:30  磯部 9-1 敦賀A    平章A 1-3 フェンテA    吉川  5-3 武南 
 10  15:00  平章B  9-0 フェンテB    府津 富山新庄    長畝  敦賀B 

  第2節  期日7月2日(日)  会場 ふれあいひろ場 芝グランド2面予定 平章小学校G

当日荒天の為中止にします 第2節羽延期として又ご連絡します

NO  時間  Aコート     Bコート   
 1  9:00  平章A   -  高椋    平章B  長畝   
 2  9:30  敦賀A    武生    金津  -  敦賀B  
 3  10:00  金沢南  -  吉川     RUCK  -  磯部   
 4  10:30 平章A  -  敦賀A     平章B  - 金津  
 5  11:00   高椋  -  吉川    長畝   -  磯部   
 6  11:30 金沢南  - 武生     RUCK  -  敦賀B  
   昼食とフレンドリー          
 7  13:00 高椋  敦賀A    長畝  金津  
 8  13:30 平章A  金沢南   平章B  RUCK  
 9  14:00 武生    吉川   敦賀B 磯部  
 10  14:30 高椋 金沢南   長畝 RUCK  
 11  15:00  敦賀A   吉川    金津  磯部  
 12  15:30 平章A  武生   平章B 敦賀B  

  第1節  期日4月30日(日)  会場 ふれあいひろ場 芝グランド2面予定 平章小学校G

 Aリーグ  平章A 奥越    敦賀A  勝点  得点 失点  差  順位 
 平章A 2○0 2○1 6 4 1 3 1
フエンティ奥越  0●2 4○0 3 4 2 2 2
 敦賀A 1●2 0●4 0 1 6 5 3

 Bリーグ 吉川  RUCK   長畝   勝点  得点 失点  差  順位 
吉川 4○1 6○0 6 10 1 9 1
 RUCK 1●4 0△0 0 1 4 -3 2
 長畝 0●6 0△0 1 0 6 -6 3

 Cリーグ 高椋  森田 敦賀B   勝点  得点 失点  差  順位 
高椋  4○1 11○1 6 15 2 13 1
森田 1●4 5○0 3 6 4 2 2
敦賀B 1●11 05 0 1 16 -15 3

D リーグ 平章B   金津  武生  勝点  得点 失点  差  順位 
 平章B 0●2 0●2 0 0 4 -4 3
 金津 2○0 0●2 3 2 2 0 2
武生 2○0 2○0 6 4 0 4 1

NO  時間 リーグ   Aコート     リーグ  Bコート   
 1  9:00  A  平章A   -   奥越    B   RUCK  長畝   
 2  9:30  C  高椋   森田    C  平章B  -  金津  
 3  10:00  A   平章A  -   敦賀A     B   吉川  -  RUCK   
 4  10:30 C 高椋  -  敦賀B    C  平章B  - 武生  
 5  11:00 A   奥越  -  立中    B  長畝   -  蜷川   
 6  11:30  C   森田  -  敦賀B    C   金津  -  武生  
   昼食とフレンドリー          
 7  13:00 @ 平章A 2-1 吉川    A 高椋 5-0  武生  
 8  13:30 B 奥越 1-0  RUCK    C 森田 5-0  金津  
 9  14:00 D 敦賀A  4-2  長畝    E 敦賀B 1-0 平章B  
 10  14:30   平章A 1-5 高椋   吉川 2-1  武生  
 11  15:00   奥越 2-0 森田    RUCK 2-1  金津  
 12  15:30   敦賀A  敦賀B    長畝 6-1 平章B  

平成28年度8人制(U-9)少年キープサッカー交流会 

  第4節  期日3月19日(日)  会場 ふれあいひろ場 芝グランド2面予定 平章小学校G

 Aリーグ  平章A 立中   蜷川 武南    勝点  得点 失点  差  順位 
 平章A    0△0 1●3    -2 
立中  0△0      9○1 
  蜷川 3○1      6○0 
武南     0●9 0●6    15  -14 

 Bリーグ  RUCK  金津A  新庄  勝点  得点 失点  差  順位 
 RUCK   1●5  1●8  13  -11 
 金津A 6○0    1△1 
富山新庄  8○1 1△1   

 Cリーグ 鳴明   今立  金津B   勝点  得点 失点  差  順位 
鳴鹿明章     5○1  8○0  6  13  1 12 
 今立 1●5   4○0 
 金津B  0●8  0●4   12  -12 

D リーグ 平章B  長畝  宝永   勝点  得点 失点  差  順位 
 平章B   0●7  6○1  -2 
 長畝 7○0    6○1  13  13 
 宝永 1●6  0●6    12  -11 

NO  時間 リーグ   Aコート     リーグ  Bコート   
 1  9:00  A  平章A   -   武南    B   RUCK  金津A   
 2  9:30  C  鳴鹿明章   今立    C  平章B  -   長畝  
 3  10:00  A   平章A  -  立中     B   蜷川  -  RUCK   
 4  10:30 C  鳴鹿明章  -   金津B    C  平章B  -   宝永  
 5  11:00 A   武南  -  立中    B  金津A   -  蜷川   
 6  11:30  C   今立  -   金津B    C   長畝  -   宝永  
   昼食とフレンドリー          
 7  13:00 @  平章A 5-1-  RUCK    A   金津B  - 宝永  
 8  13:30 B  蜷川 3 -1 新庄    C 鳴鹿 5 -0 長畝  
 9  14:00 D 立中  3-0 金津A    E 今立  2-0  平章B  
 10  14:30    武南   1-0 RUCK    平章A 8 -0  金津B  
 11  15:00    蜷川   2-1 鳴鹿    新庄 5 -0  長畝  
 12  15:30     武南 7 0- 宝永    立中 9 -0  今立  
      金津B    平章B             

平成28年度8人制(U-9)少年キープサッカー交流会 

  第3節  期日11月6日(日)  会場 ふれあいひろ場 芝グランド2面予定 平章小学校G

Aリーグ  平章  磯部   敦賀  武生  新庄   勝点  得点 失点  差  順位 
平章U9                     
磯部                     
 敦賀B                    
 武生A                    
 富山新庄                    

Bリーグ  鳴明  吉川   敦賀  武生 奥越   勝点  得点 失点  差  順位 
鳴鹿明章                     
 吉川                    
 敦賀A                    
 武生B                    
 奥越                    

Cリーグ   平章 長畝  RUCK   金津 敦賀   勝点  得点 失点  差  順位 
平章U8                     
長畝                     
 RUCK                    
 金津                    
 敦賀C                    

  第2節  期日7月3日(日)  会場 ふれあいひろ場 芝グランド2面予定 平章小学校G

 試合予定 主審は当核チームでお願いします

NO 時間

グ 
Aコート(東側)  り

グ 
Bコート(西側)

グ 
Cコート(平章G)    
対戦  対戦  対戦  
1 9:00 平章U-9 敦賀A 平章U-8 高椋U-8  C 長畝    敦賀C 
2 9.30  B 高椋U-9 フェンテ  A 富山新庄 武南 敦賀B    磯部 
3 10.00  C 吉川 金津  D 高椋U-8 敦賀D   フレンドリーマッチ  
4 10,30  B 高椋U-9 敦賀B  A 平章U-9 富山新庄   フレンドリーマッチ   
5 11,00  C 長畝 吉川  D 平章U-8 敦賀D 敦賀A    武南 
 6 11,30   B フェンテ 磯部  C 敦賀C 金津   フレンドリーマッチ   
休    憩   昼食とフレンドリーをお願いします    
7 13.,00  @ A-1 B-1 C-1 D-1   A-4    B-4 
8 13,30  B A-2 B-2  C C-2 D-2   B-4    C-4 
9  14,00  D A-3 B-3 C-3 D-3   A-4    C-4 
10 14,30   @勝ち A勝ち   @負け A負け   B負け    C負け 
11 15,00   B勝ち C勝ち   D勝ち E勝ち   D負け    E負け 

Aリーグ  平U-9 敦賀A 新庄  武南  勝点  得点 失点  差  順位 
平章U-9
敦賀A
富山新庄
 武南

Bリーグ  高U-9 フェンテ 敦賀B 磯部  勝点  得点 失点  差  順位 
高椋U-9
フェンテ
敦賀B
磯部

Cリーグ  長畝 長畝 吉川  金津  勝点  得点 失点  差  順位 
長畝
敦賀C
吉川
 金津

Dリーグ  平章U-8 高椋U-8 敦賀D  勝点  得点 失点  差  順位 
平章U-8
高椋U-8
敦賀D

  第1節  期日4月24日(日)  会場 ふれあいひろ場 芝グランド2面予定 平章小学校G

 試合予定

リーグ NO 時間 Aコート(東側) Bコート(西側)
対戦  主審 対戦 主審
A 1 9:00 平章U9 磯部 当該
チーム

お願い
します 
B 平章U8 長畝 当該
チーム

お願い
します 
A 2 9.30 富山新庄 金津 B 鳴鹿明章 三国
A 3 10.00 武生 高椋 B RUCK 平章U8
A 4 10,30 平章U9 富山新庄 B 長畝 鳴鹿明章
A 5 11,00 磯部 武生 B 三国 RUCK
 6 11,30  金津    高椋   B      
休    憩   昼食をお願いします
A 7 13.,00 平章U9 武生 当該
チーム

お願い
します  
B 平章U8 2-2 鳴鹿明章 当該
チーム

お願い
します  
A 8 13,30 磯部 富山新庄 B 長畝 4-1 三国
 A 9  14,00 金津 平章U9 B RUCK 2-4 鳴鹿明章
A 10 14,30 富山新庄 高椋 B 平章U8 3-1 三国
A 11 15,00 金津 武生 B 長畝 2-1 RUCK
12  15,30  磯部     高椋 B      

 予選リーグ

Aリーグ  平章  磯部  新庄 武生   金津 高椋   勝点  得点 失点  差  順位 
平章U9 1●8 0●11 5△5 5○3   4 11 27 -16 4
 磯部 8○1 2●4 11○0 8○1  9 19 6 13 2
富山新庄 11○0 4○2 6○1 10○1  12 31 4 27 1
武生 5△5 0●11 0●2 1●7  1 6 25 -19 6
 金津 3●5 1●6 2○0 4○2  6 10 13 -3 3
高椋    1●8  1●10   7○1  2●4    11  23 12   5

Bリーグ  磯部 長畝 鳴明 三国 RUCK  勝点  得点 失点  差  順位 
平章U8 0●6 0●4 1●4 0●4 0 1 18 -17 5
長畝 6○0 0●5 4○2 1●2 3 11 9 2 4
鳴鹿明章 4○0 5○0 6○0 3○0 12 18 0 18 1
三国 4○1 2●4 0●6 2△2 4 8 13 -5 3
RUCK 4○0 2○1 0●3 2△2 7 8 6 2 2

平成27年度8人制(U-9)少年キープサッカー交流会 

  第3節  期日11月日(日)  会場 ふれあいひろ場 グランド2面予定

 予選リーグ

Aリーグ  平章  新庄  敦賀 金津  金沢  勝点  得点 失点  差  順位 
平章U9 3○2 1△1 6○1 3○2 10 13 6 7 1
 富山新庄 2●3 13○1 3○0 3○2 9 9 11 -2 2
敦賀A 1△1 1●13 4△4 1○0 5 7 18 -11 3
 金津B 1●6 0●3 4△4 5△5 2 10 18 -8 4
金沢南 2●3 2●3 0●1 5△5 1 9 12 -3 5

Bリーグ  磯部 高椋 吉川 RUCK 敦賀B  勝点  得点 失点  差  順位 
磯部 3○2 5○0 5○0 7○0 12 20 2 18 1
高椋A 2●3 6○1 2○1 9○0 9 19 5 14 2
吉川 0●5 1●6 5○0 1●3 3 7 14 -7 3
RUCK 0●5 1●2 0●5 2○0 3 3 12 -9 4
敦賀B 0●7 0●9 3○1 0●2 3 3 19 -16 5

Cリーグ  奥越 武生 金津 高椋 平章  勝点  得点 失点  差  順位 
フェンテ奥越 2○1 2○1 5○3 7○1 12 16 6 10 1
武生 1●2 3○1 7○0 11○0 9 22 3 19 2
金津A 1●2 1●3 5○1 4○0 6 11 6 5 3
高椋B 3●5 0●7 1●5 8○0 3 12 17 -5 4
平章U8 1●7 0●11 0●4 0●8 0 1 30 -29 5

  第2節  期日7月12日(日)  会場 ふれあいひろ場 グランド2面予定

 予選リーグ

Aリーグ  平章  RUCK 敦賀 武生   勝点  得点 失点  差  順位 
平章 2●4 1●6   0 3 10 -7 4
RUCK 4○2 0●11  3 4 13 -9 3
敦賀A 6○1 5○1 6 11 2 9 1
 武生    1○10 1●5    3 12 5

Bリーグ  高椋 吉川 長畝  勝点  得点 失点  差  順位 
高椋u-9 2○1 7○1 6 9 2 7 1
吉川 1●2 1●4 0 2 6 -4 3
長畝B 1●7 4○1 3 5 8 -3 2

Cリーグ  磯部 奥越 高椋  勝点  得点 失点  差  順位 
磯部 2○1 9○0 6 11 1 10 1
奥越 1●2 4○0 3 5 2 3 2
高椋U-8 0●9 0●4 0. 0 13 -13 3

Dリーグ  長畝 高椋 敦賀  勝点  得点 失点  差  順位 
長畝A 0●5 0●7 0 0 12 -12 3
金津 5○0 0●3 3 5 3 2 2
敦賀B 7○0 3○0 6 10 0 10 1

 試合予定

リーグ NO 時間 Aコート(東側) Bコート(西側)          
対戦  主審 対戦 主審   対戦   
A 1 9:00 平章 RUCK B 高椋u-9 吉川 磯部    奥越   
D 2 9.30 長畝A 金津 A 敦賀A 武生          
B 3 10.00 吉川 長畝B C 奥越 高椋U-8  D 金津    敦賀B   
A 4 10,30 平章 敦賀A B 高椋u-9 長畝B RUCK    武生  
C 5 11,00 磯部 高椋U-8 D 長畝A 敦賀B          
休    憩   昼食をお願いします          
7 13.,00 A-3 RUCK 2-4 吉川 B-3 C-3 高椋U-8 2-2 長畝A D-3          
8 13,40 A-1 敦賀A 6-1 高椋u-9 B-1 C-1 磯部 4-1 敦賀B D-1 A-4   平章 2-3   吉川 B-3 
  9  14,20 A-2  武生 1-1P 長畝B B-2    C-2 奥越 2-4 金津 D-2    A-3  RUCK   3-1 高椋U-8  C-3 
10 15,00 8勝ち 敦賀A 4-0 磯部 8勝ち 8負け 高椋u-9 3-1 敦賀B 8負け e A-4  平章  5-1  長畝A  D-3 
11 15,40 9勝ち 武生 1-3 金津 9勝ち 9負け 奥越 2-1 長畝B 9負け          

  第1節  期日4月26日(日)  会場 ふれあいひろ場 グランド2面予定

 予選リーグ

Aリーグ  武生  新庄 平章  勝点  得点 失点  差  順位 
武生 3○2 2○1 6 5 3 2 1
富山新庄 2●3 5○0 3 7 3 4 2
平章 1●2 0●5 0 1 7 -6 3

Bリーグ  奥越 鳴鹿明 長畝  勝点  得点 失点  差  順位 
奥越 1○0 2○0 6 3 0 3 1
鳴鹿明章 0●1 2△2 1 2 3 1 2
長畝 0●2 2△2 1 2 4 -2 3

Cリーグ  磯部 吉川 金津  勝点  得点 失点  差  順位 
磯部 4○0 2○1 6 6 1 5 1
吉川 0●4 4○3 3 4 7 -3 2
金津 1●2 3●4 0 4 6 -2 3

Dリーグ  敦賀 高椋 RUCK  勝点  得点 失点  差  順位 
敦賀 2○1 10○0 6 12 1 11 1
高椋 1●2 6○0 3 7 2 5 2
RUCK 0●10 0●6 0 0 16 -16 3

 試合予定

リーグ NO 時間 Aコート(東側) Bコート(西側)
対戦  主審 対戦 主審
A 1 9:00 平章 武生 B 長畝 鳴鹿
C 2 9.30 磯部 金津 D 高椋 RUCK
A 3 10.00 武生 新庄 B 鳴明 奥越
C 4 10,30 金津 吉川 D RUCK 敦賀
A 5 11,00 平章 新庄 B 長畝 奥越
C 6 11,30 磯部 吉川 D 高椋 敦賀
休    憩   昼食をお願いします
7 13.,00 A-1 武生 3-2 奥越 B-1 C-1 磯部 1-2 敦賀 D-1
8 13,30 A-2 富山新庄 1-1 鳴鹿明章 B-2 C-2 吉川 1-5 高椋 D-2
  9  14,00 A-3  平章 1-2 長畝 B-3    C-3 金津 3-0 RUCK D-3   
10 14,30 7勝ち 武生 2-4 敦賀 7勝ち 7負け 奥越 1-3 磯部 7負け
11 15,00 8勝ち 鳴鹿明章 0-3 高椋 8勝ち 8負け 富山新庄 4-0 吉川 8負け
12 15,30 9勝ち 長畝 2-7 金津 9勝ち 9負け 平章 4-1 RUCK 9負け

平成26年度8人制(U-9)少年キープサッカー交流会 (2節)

  第2節  期日10月26日(日)  会場 ふれあいひろ場 グランド2面 

 予選リーグ

Aリーグ  平章3 今立  新庄  敦賀   勝点  得点 失点  差  順位 
平章3年 5○0 0●3   3 5 3 2 2
今立 0●5 0△0  1 0 5 -5 4
富山新庄 3○0 4○0 6 7 0 7 1
敦賀     0△0 0●4    -4 

Bリーグ  長畝3 奥越 吉川  勝点  得点 失点  差  順位 
長畝3年 0●1 0●3 0 0 4 -4 3
奥越 1○0 2○0 6 3 0 3 1
吉川 3○0 0●2 3 3 2 1 2

Cリーグ  RUCK 武生 平章2  勝点  得点 失点  差  順位 
RUCK 2○0 1△1 4 3 1 2 1
武生 0●2 3○1 3 3 3 0 2
平章2年 1△1 1●3 1 2 4 -2 3

Dリーグ  高椋 金沢南 長畝2  勝点  得点 失点  差  順位 
高椋 0●1 1○0 3 10 1 9 2
金沢南 1○0 10○0 6 11 0 11 1
長畝2年 0●10 0●10 0 0 20 -20 3

 試合予定

リーグ NO 時間 Aコート(東側) Bコート(西側)
対戦  主審 対戦 主審
A 1 9:00
C 2 9.30
A 3 10.00
C 4 10,30
A 5 11,00
C 6 11,30
休    憩   昼食をお願いします
7 13.,00 A-1 新庄  5-1  奥越 B-1 C-1 RUCK  0-5 金沢南  D-1
8 13,30 A-3  敦賀  4-1 長畝3年  B-3 C-3 平章2年  6-0  長畝2年 D-3
  9  14,00 A-2  平章3年   5-1 吉川  B-2    C-2 武生   1-10 高椋  D-2   
10 14,30 A-4 今立  5-1  長畝3年 B-3 7負け 奥越  5-0 RUCK  7負け
11 15,00 7勝ち 新庄  0-2 金沢南  7勝ち A-3  敦賀  6-0 平章2年  C-3
12 15,30 9勝ち 平章3年  0-5 高椋  9勝ち 9負け 吉川  1-2 武生  9負け
                  A-4  今立   1-1 長畝2年  D-3   

平成26年度8人制(U-9)少年キープサッカー交流会 (1節)

  第1節  期日5月18日(日)  会場 ふれあいひろ場 グランド2面 

Aリーグ  金沢南 奥越 敦賀  平章  長畝   RUCK  勝点  得点 失点  差  順位 
金沢南 0△0 1○0 2○0 10○0 20○0 13 33 0 33 1
奥越 0△0 2○1 2△2 6○1 10○0 11 20 4 16 2
敦賀 0●1 1●2 1○0 13○0 12○0 9 27 3 24 3
平章 0●2 2△2 0●1 3○0 17○0 7 22 5 17 4
長畝  0●10 1●6 0●13 0●3 6○0 3 7 32 -25 5
RUCK 0●20 0●10 0●12 0●17 0●6 0 0 65 -65 6

平成25年度8人制(U-9)少年キープサッカー交流会 (3節)

  第3節  期日10月20日(日)  会場 ふれあいひろ場 グランド2面 

 順位リーグ

順位リーグ  平章3 金津B  高椋  勝点  得点 失点  差  順位 
平章3年 5○0 3○0 6 8 0 8 1
金津B  0●5 1△1 1 1 6 -5 3
高椋 0●3 1△1 1 1 4 3 2
  今立  吉川  金津C   勝点  得点 失点  差  順位 
今立  0●2 2○1 3 2 3 -1 
 吉川 2○0 9○1 11  10 
金津C  1●2 0●9 11  -9 
   RUCK  高椋A   長畝   勝点  得点 失点  差  順位 
RUCK 0●1 5○0 3 5 1 4 2
高椋A  1○0 6○0
 長畝 0●5 0●6 11  -11 
  金津 A  奥越  平章2年   勝点  得点 失点  差  順位 
金津 A 1○0 3○1
 奥越 0●1 3○0
平章2年  1●3 0●3 -5 

 予選リーグ

Aリーグ  平章3 金津A  今立 RUCK  勝点  得点 失点  差  順位 
平章3年 6○0 5○0 2○1 9 13 1 12 1
金津A  0●6 0●3 0△0 1 0 9 -9 4
今立 0●5 3○0 0△0 4 3 5 -2 2
RUCK 1●2 0△0 0△0 2 1 2 -1 3

Bリーグ  金津B 高椋A  奥越 吉川  勝点  得点 失点  差  順位 
金津B 3○1 1○0 0△0 7 4 1 3 1
高椋A  1●3 6○1 3△3 4 10 7 3 3
奥越 0●1 1●6 1●5 0 2 12 -10 4
吉川 0△0 3△3 5○1 5 8 4 4 2

Cリーグ  平章2 金津  高椋B 長畝  勝点  得点 失点  差  順位 
平章2年 2●3 0●6 1△1 1 3 140 -7 4
金津C 3○2 0△0 2○1 7 5 3 2 2
高椋B 0△0 0△0 2○1 7 8 1 7 1
長畝 1△1 1●2 1●2 1 3 5 -2 3

平成25年度8人制(U-9)少年キープサッカー交流会 (2節)

  第2節  期日7月7日(日)  会場 吉川小学校グランド2面 

Aリーグ  平章3 新庄A  RUCK 金津B 長畝  勝点  得点 失点  差  順位 
平章3年 3○0  1○0 4○0 4○0 12 12 0 12 1
新庄A  0●3    0△0 5○0  5○0  10 
RUCK 0●1 0△0  2○0 4○0 7 6 1 5 3
金津B 0●4 0●5 0●2 4○0 3 4 11 -7 4
長畝 0●4 0●5  0●4 0●4 0 0 17 -17 5

Bリーグ  高椋 敦賀A 吉川  新庄B 平章2  勝点  得点 失点  差  順位 
高椋 1●2 4○0 4○0  2○0 9 11 2 9 1
金津A 2○1 0●1 2○1  2○0 9 7 2 5 2
吉川 0●4 1○0 2○0  3○0 9 6 4 2 3
新庄B  0●4  1●2   0●2   1○0  -6 
平章2年 0●2 0●2 0●3 0●1  0 0 8 -8 5

 試合予定

リーグ NO 時間 Aコート(東側) リーグ   Bコート(西側)
対戦  主審 対戦 主審
A 1 9:00 長畝 RUCK 平章3年 金津B
B 2 9.20 吉川 高椋 平章2年 金津A
A 3 9.40 長畝 平章3年 RUCK 新庄A
B 4 10,00 吉川 平章2年 高椋 新庄B
A 5 10,20 長畝 金津B 平章3年 新庄A
B 6 10,40 吉川 金津A B 平章2年 新庄B
 A  7  11,00 長畝 新庄A   RUCK 金津B  
 B  8  11,20 吉川   新庄B     B  高椋   金津A   
 A  9  11,40  金津B   新庄A     A  平章3年   RUCK   
 B 10   12,00  金津A   新庄B     B 平章2年    高椋   
                       
4試合が終ったチームから昼食をお願いします
8 13,30 平章3年 9-0 高椋 RUCK 0-1 吉川
9 14,00 新庄A 3-0 金津A 金津B 3-0 新庄B
10 14,30 長畝 0-3 平章2年
  時間の許す限り限り話し合いで試合をしてください
 

  第1節  期日5月19日(日)  会場 平章小学校グランド1面 ふれあい広場 1面

Aリーグ  平章A 長畝 高椋 敦賀B  勝点  得点 失点  差  順位 
平章A 13○0 4○2 7○1 9 24 3 21 1
長畝 0●13 1●12 1●8 0 2 33 -31 4
高椋 2●4 12○1 5○2 6 19 7 12 2
敦賀B 1●7 8○1 2●5 3 11 13 -2 3

Bリーグ  平章B RUCK 金沢南 敦賀A  勝点  得点 失点  差  順位 
平章B 1●2 2●3 2○1 3 5 6 -1 3
RUCK 2○1 0●1 0△0 4 2 2 0 2
金沢南 3○2 1○0 3○1 9 7 3 4 1
敦賀A 1●2 0△0 1●3 1 2 5 -3 4

 試合予定

リーグ NO 時間 Aコート(ふれあい広場) リーグ   Bコート(平章グランド)
対戦  主審 対戦 主審
A 1 9:00 平章A 13-0 長畝 高椋 5-2 敦賀B
B 2 9:30 平章B 1-2 RUCK 金沢南 3-1 敦賀A
A 3 10:00 長畝 1-8 敦賀B 平章A 4-2 高椋
B 4 10:30 RUCK 0-0 敦賀A 平章B 2-3 金沢南
A 5 11:00 長畝 1-12 高椋 平章A 7-1 敦賀B
B 6 11:30 RUCK 0-1 金沢南 B 平章B 2-1 敦賀A
3試合が終ったチームから昼食をお願いします
8 13:00 平章A 5-0 RUCK 金沢南 4-0 高椋
9 13:30 敦賀B 0-4 敦賀A 長畝 0-8 平章B
10 14:00 平章A 1-2 金沢南 RUCK 1-2 高椋
11 14:30 敦賀A 0-3 平章B 敦賀B 3-0 長畝
   15:00 時間の有り次第話し合いで試合をしてください
   15:30

平成24年度8人制(U-9)少年キープサッカー交流会

  第4節  期日10月21日(日)  会場 平章小学校グランド1面 ふれあい広場 1面

Aリーグ  平章A 金津A 金津A 吉川  勝点  得点 失点  差  順位 
平章A 1○0 5○2 5○0 9 11 2 9 1
金津A 0●1 3○1 6○0 6 9 2 7 2
高椋B 2●5 1●3 6○1 3 9 9 0 3
吉川 0●5 0●6 1●6 0 1 17 -16 4

Bリーグ  平章B 高椋A 金津B 平章2年  勝点  得点 失点  差  順位 
平章B 6○1 4○0 9○0 9 19 1 18 1
高椋A 1●6 4○3 3○1 6 8 10 -2 2
金津B 0●4 3●4 2○0 3 5 8 -3 3
平章2年 0●9 1●3 0●2 0 1 14 -13 4

リーグ NO 時間 Aコート(ふれあい広場) リーグ   Bコート(平章グランド)
対戦  主審 対戦 主審
A 1 9:00 平章A 金津A 平章 高椋B 吉川 吉川
B 2 9:30 平章B 高椋A 高椋 金津B 平章2年 金津
A 3 10:00 金津A 吉川 吉川 平章A 高椋B 平章
B 4 10:30 高椋A 平章2年 平章 平章B 金津B 金津
A 5 11:00 金津A 高椋B 金津 平章A 吉川 平章
B 6 11:30 高椋A 金津B 高椋 B 平章B 平章2年 平章
3試合が終ったチームから昼食をお願いします
13:00 平章A 3-4 高椋A A-1 平章B 3-0 金津A B-1
13:30 高椋B 4-2 平章2年 A-3 吉川 0-7 金津B A-4
14:00 高椋A 0-4 平章B 平章A 2-1 金津A
14:30 高椋B 1-4 金津B 平章2年 3-0 吉川
   15:00 時間の有り次第話し合いで試合をしてください
   15:30

  第3節  期日8月12日(日)  会場 平章小学校グランド1面 ふれあい広場 1面

リーグ  平章1 敦賀  平章2  平2年  RUCK  吉川   勝点  得点 失点  差  順位 
平章1組    2△2  4○1  10○0  7○0  13○0  13  36  33 
敦賀   2△2   5○2  5○1  2○0  8○0  13  22  17   2
平章2組   1●4 2●5    2○0  2○0  8○0  15 
平章2年   0●10 1●5   0●2   4○0  3○0  17  -9 
RUCK  0●7  0●2  0●2  0●4    1△1  16  -15 
吉川  0●13  0●8  0●8  0●3  1△1    33  -32 

NO  時間   対戦   主審    NO   時間 対戦     主審
 1   9:00 平章1組    平章2組  平章     順次昼食をお願いします      
 2  9:20 平章2年    RUCK   平章   9 13:00  平章2年    吉川  平章 
 3  9:40 吉川    敦賀  吉川    10 13:20  平章1組    敦賀   平章
 4 10:00 平章1組    平章2年   平章   11 13:40  RUCK    平章2組   平章
 5 10:20 吉川    平章2組   吉川   12 14:00  敦賀    平章2年  敦賀 
 6 10:40  RUCK    敦賀  敦賀    13 14:20  平章1組    吉川  吉川 
 7 11:00  平章2年    平章2組   平章   14 14:40  敦賀    平章2組   敦賀 
 8 11:20  平章1組    RUCK  RUCK     15 15:00  吉川    RUCK  RUCK 

  第2節  期日7月8日(日)  会場 平章小学校グランド1面 ふれあい広場 1面

Aリーグ  敦賀   平章 金津   勝点  得点 失点  差  順位    B リーグ 敦賀 高椋  金津  勝点  得点 失点  差  順位 
 敦賀A 0●9 0●6 0 0 15 -15 3   敦賀B  10○0 4○0 6 14 0 14 1
 平章B 9○0 2○1 6 11 1 10 1   高椋B  0●10 1△1 1 1 11 -10 3
金津B  6○0 1●2 3 7 2 5 2   金津A  0●4 1△1 1 5 1 4 2

Cリーグ  高椋   平章 武生    勝点  得点 失点  差  順位     Dリーグ 敦賀   平章 吉川   勝点  得点 失点  差  順位 
 高椋A 3○1 5○0 6 8 1 7 1   敦賀C  0●2 11○0 3 11 2 9 2
 平章2年 1●3 3○1 3 4 4 0 2    平章A 2○0 18○0 6 20 0 20 1
 武生  0●5 1●3 0 1 8 -7 3   吉川 0●11 0●18 0 0 29 -29 3

リーグ NO 時間 Aコート(ふれあい広場) リーグ   Bコート(平章グランド)
対戦  主審 対戦 主審
A 1 9:00  敦賀A 0-9  平章B 敦賀 敦賀B 10-0 高椋B 高椋
C 2 9:30 高椋A 3-1 平章2年 高椋 敦賀C  0-2 平章A 平章
B 3 10:00 高椋B 1-1 金津A  金津  敦賀A 0-6 金津B 敦賀
D 4 10:30 敦賀C  11-0 吉川 吉川 高椋A 5-0 武生 武生
A 5 11:00  平章B 2-1 金津B 金津 敦賀B 4-0 金津A 敦賀
D 6 11:30 平章A 18-0 吉川 平章  C 平章2年 3-1 武生 平章
3試合が終ったチームから昼食をお願いします
1 13:00  平章B 5-0 高椋A A-1  2 敦賀B 1-0 平章A B-1
3 13:30 金津B 1-3 平章2年 C-2  4 金津A  3-2 敦賀C D-2
5 14:00 敦賀A 5-0 武生 A-3  6 高椋B 5-0 吉川 D-3
7 14:30  平章B 1-0 敦賀B 2勝  8 高椋A 2-3 平章A 2負
  9  15:00 平章2年 8-0 金津A  4勝  10 金津B 2-1 敦賀C 4負
  11  15:30 敦賀A 0-3 高椋B 6勝  12 武生 2-0 吉川 6負

  第1節  期日5月13日(金)  会場 吉川小学校グランド2面

Aリーグ  敦賀   平章 RUCK    勝点  得点 失点  差  順位    B リーグ 敦賀 高椋  金津  勝点  得点 失点  差  順位 
 敦賀A   0●4  3○0  -1    敦賀B     5○0 3△3 
 平章B 4○0    10○0  14  14    高椋B  0●5    0●2   -7
 RUCK   0●3 0●10    13  -1    金津  3△3  2○0   

Cリーグ  高椋   平章 吉川    勝点  得点 失点  差  順位     Dリーグ 敦賀   平章 武生   勝点  得点 失点  差  順位 
 高椋A   1△1  0●1  -1    敦賀C    0△0  2○0 
 平章2年 1△1    1△1     平章A  0△0   3○0 
 吉川  1○0 1△1     1   武生  0●2  0●3    -5 

リーグ NO 時間 Aコート(東側) Bコート(西側)
対戦  主審 対戦 主審
A 1 9:00 敦賀A 0-4 平章B  敦賀 敦賀B 5-0 高椋B 高椋
B 2 9:30 高椋A 1-1 平章2年  高椋 敦賀C 0-0 平章A 平章
A 3 10:00 敦賀A 3-0 RUCK  敦賀 高椋B 0-2 金津 金津
B 4 10:30 高椋A 0-1 吉川  吉川 敦賀C 2-0 武生 武生
A 5 11:00 平章B 10-0 RUCK  RUCK 敦賀B 3-3. 金津 敦賀
B 6 11:30 平章2年 1-1 吉川  平章 平章A 3-0 武生 平章
3試合が終ったチームから昼食をお願いします
1 13:00  平章B 0-5 敦賀B  2 A-1 平章A 3-1 敦賀C B-1
3 13:30 敦賀A 0-4 吉川  4 C-2 金津 2-0 平章2年 D-2
5 14:00 RUCK 0-3 高椋A  6 A-3 高椋B 5-0 武生 D-3
7 14:30 敦賀B 0-2 平章A  8 2勝  平章B 3-1 敦賀C 2負
  9  15:00 吉川 0-2 金津  10 4勝 敦賀A 0-1 平章2年 4負
  11  15:30 高椋A 3-0 武生  12 6勝 RUCK 0-7 高椋B 6負

  8人制 U-9 キープサッカー交流会        
 1. 目   的  次の事を考えたファーストタッチとボールをキープ出来る様に指導する。
           参加チーム相互のサッカー競技向上と親睦を深め、子供達がサッカーを通して、
          優しく、力強く生きる精神を養うことを目的とする。 又、指導者同士の交流を深め、
2. 主   催  平章サッカースポーツ少年団育成会
3. 期   日  平成20年3月〜11月 (雨天中止2日前にこのHPにて連絡します)           
4. 会   場  丸岡町 ふれあい広場(芝) 平章小学校 グランド   2面
5. 参   加  予定  平章 ・ RUCK ・ 金津 ・  テクノ02 ・ 有終東 ・ 今立 ・ 敦賀 ・立山中央 
6. 競技方法  (U-9)3年生以下の試合  15分1本   競技予定は日程の通り           
7. 競技規則  平成20年度日本サッカー協会「8人制サッカー競技規則」に準じる
              交代は自由とし、選手欠席不足の場合はダブル参加も可能
8. その他  1.  審判の割り当てがありますので、ご協力をお願いします
         2.  スポーツ障害保険に加入しておくこと。
         3.  選手の負傷時の手当ては各チームで責任を持って行うこと。
         4.  試合時間等は下記の通り。 
         5.  グランドはゴールとライン引は平章で、自チームのテント等は各自お願いします
         6.  組み合わせは学年を考え、樋田にお任せ下さい 
         7.  A・B複数参加の場合勝ち負けするのではなく、レベルを同じにして参加してください。     
9. 事務局    平章サッカースポーツ少年団  団長 樋田 文洋 
10.申し込み    申し込み先    メール 
11. 試合予定日  参加の出来る日に来てください。
U-9 の部
 第1節 平成20年3月30日(日)決定
第2節 平成20年5月11日(日)決定
第3節 平成20年7月13日(日)決定
第4節 平成20年10月19日(日)
第5節 平成20年11月1日(土)