sk-4 U-10copa de Fukui 2015期日 2015 8月22日23日  会場 丸岡スポーツランド 

C組   平章  蒲生  水橋 野町  勝点  得点 失点  差  順位 
坂井  平章 ○5-1 ●0-3 ○1-0
滋賀  蒲生
富山 水橋 W
石川 野町

U-10copa de Fukui 2013

期日 2013 9/7日8日  会場 丸岡スポーツランド  

 予選リーグ

A組   平章 ポレア  クレセ コリナ 名古屋  勝点  得点 失点  差  順位 
坂井 平章A  4○0 2○1 7○0 12○0 12 25 1 24 1
富山  ポレアーレ 0●4 2○1  7○1 6○0 9 15 2 13 2
石川   クレセール 1●2 1●2    5○0  6○0  6 13 4 9
石川 コリナス Jr 0●7 1●7 0●5 2○0 3 3 12 -9 4
愛知  名古屋B 0●12 0●6 0●6  0●2 0 0 26 -26 5

B組   羽島 高椋A  新湊  坂井B 北上  勝点  得点 失点  差  順位 
岐阜  羽島 2○0 2○0  5○0 9○0 12 18 0 18 1
坂井 高椋A  0●2 3○1  10○0 12○0 9 25 3 22 2
 富山  新湊 0●2  1●3    8○0  6○0  6  15 10 
坂井  坂井B 0●5 0●10 0●8  0△0 1 0 23 -23 4
京都  北上 0●9 0●12 0●6  0△0 1 0 27 -27 5

C組   エヌス 冨陽  坂井A 平章B 長浜北  勝点  得点 失点  差  順位 
富山  エヌスタイル 4○0  1○0 4○0 2○0 12 11 0 11 1
 石川  冨陽 0●4    1○0  1○0  2△2  -2 
坂井 坂井A  0●1 0●1  5○1 1△1 4 6 4 2 3
坂井  平章B 0●4 0●1 1●5 1○0 3 2 10 -8 4
滋賀  長浜北 0●2 2△2  1△1 0●1 2 3 6 -3 5

D組   蒲生 水橋 鳴鹿明 RUCK  符津B  勝点  得点 失点  差  順位 
滋賀  蒲生 3○0 1●2 2○0 4○0  9 10 2 8 1
富山 水橋 W 0●3 3○1 4○0 4○1  9 11 5 6 2
坂井 鳴鹿明新  2○1 1●3 1△1 5○2  7 9 7 2 3
坂井 RUCK  0●2 0●4 1△1 1○0  4 2 7 -5 4
石川  符津B  0●4  1●4  2●5  0●1    14  -11 

E組   水橋  美川   春江 高椋B おやべ  勝点  得点 失点  差  順位 
富山  水橋 5○2  3○1 4○3 4○0 12 16 6 10 1
 石川  美川 2●5    6○2  4○0  8○0  20  13 
坂井  春江 1●3 2●6  3○0 0△0 4 6 9 -3 3
坂井  高椋B 3●4 0●4  0●3 4○2 3 7 13 -6 4
富山  おやべ 0●4 0●8  0△0 2●4 1 2 16 -14 5

F組   符津A 額   坂田  磯部 名古屋  勝点  得点 失点  差  順位 
石川  符津A 3○0  8○0 8○0 10○0 12 29 0 29 1
石川   額 0●3     3○0   2○1  3○1 
滋賀  坂田 0●8 0●3  4○1 0●2 3 4 14 -10 3
坂井  磯部 0●8 1●2  1●4 2○0 3 4 14 10 4
愛知  名古屋A 0●10 1●3  2○0 0●2 3 3 15 -12 5

 決勝順位リーグ

COPA CUP   符津 平章 羽島 水橋 エヌス  勝点  得点 失点  差  順位 
1位 符津A 1△1 4○1 10○1 4○0 10 19 3 16 1
2位 平章A 1△1 5○2 6○0 3○1 10 15 4 11 2
3位 羽島 1●4 2●5 6○3 2○1 6 11 13 -2 3
5位 水橋B 1●10 0●6 3●6 6○0  3 10  22  -12   4
4位 エヌスタイル 0●4 1●3 1●2 0●6 0 2 15 -13 5

PHENIX  CUP  ポレア 美川 蒲生 水橋 高椋  勝点  得点 失点  差  順位 
8位 ポレアーレ 1△1 3○1 3○2 4○1 10 11 5 6 6
7位 美川 1△1 5○2 1●2 9○0 7 16 5 11 7
9位 蒲生 1●3 2●5 2○1 4○1 6 9 10 -1 8
10位 水橋W 2●3 2○1 1●2 2△2  4 -1   9
6位 高椋A 1●4 0●9 1●4 2△2 1 4 19 -15 10

  FUKUI  CUP  坂井A クレセ 冨陽 鳴鹿新明 新湊  勝点  得点 失点  差  順位 
15位 坂井A 4○3 2○0 3○0 6○0 12  15  12  11 
14位 クレセール 3●4 3○1 7○0 4○0 9 17 5 12 12
12位 冨陽 0●2 1●3 2○0 6○2 6 9 7 2 13
11位 鳴鹿新明 0●3 0●7 0●2 2○1 3 2 13 -11 14
13位 新湊 0●6 0●4 2●6 1●2 0 3 18 -16 15

 SAKAI CUP  坂田 春江 RUCK 平章 高椋  勝点  得点 失点  差  順位 
20位 坂田 2△2 2○0 2○1 2△2 16
16位 春江 2△2 1△1 4○1 0●2 5 7 6 1 17
17位 RUCK 0●2 1△1 0△0 2○0 5 3 3 0 18
19位 平章B 1●2 1●4 0△0 2○0 4 4 6 -2 19
18位 高椋B 2△2 2○0 0●2 0●2 4 4 6 -2 20

  JC CUP  コリナ 長浜北 磯部 名古屋 おやべ  勝点  得点 失点  差  順位 
23位 コリナス 3○2 2○0 3△3 3○0 10 11 5 6 21
24位 長浜北 2●3 2○1 4○1 15○1 9 23 6 17 22
21位 磯部 0●2 1●2 3○1 5○1 6 9 6 3 23
22位 名古屋A 3△3 1●4 1●3 4○3 4 9 13 -4 24
25位 おやべ 0●3 1●15 1●5 3●4 27  -22  25 

SAKURA CUP   符津 名古屋 北上 坂井  勝点  得点 失点  差  順位 
28位 符津B 10○0 6○1 3○0 9 19 1 18 26
27位 北上 1●6 2○0 3○1 6 6 7 -1 27
29位 名古屋B 0●10 0●2 2○0 3 2 12 -10 28
26位 坂井B 0●3 0●2 1●3 0 1 8 -7 29

U-10copa de Fukui 2012

期日 2012 9/1・2  会場 丸岡スポーツランド 坂井勤労者グランド 平章小学校グランド

 9/1日 リーグ戦

A組  磯部 西藤 国高 美川   勝点  得点 失点  差  順位    B組  高椋 松任 平章   勝点  得点 失点  差  順位 
磯部 2○1 2○1 1●3  6 5 5 0 2   高椋A 1●2 2△2 1●5 1 4 9 -5 4
西藤 1●2 5○3 0●6  3 6 11 -5 3   2○1 1△1 1●3 4 4 5 -1 2
国高 1●2 3●5 0●10  0 4 17 -13 4   松任 22 1△1 0●6 2 3 9 -6 3
 美川A 3○1  6○0  10○0    19  18     平章 5○1  3○1  6○0    14  12 

C組  RUCK 坂田 高椋  新湊  勝点  得点 失点  差  順位    D組  長畝 吉川 符津  啓蒙   勝点  得点 失点  差  順位 
RUCK 3○1 0●1 0●2  3 3 4 -1 3   長畝 1●2 4○0 1●3  3 6 5 1 3
坂田 1●3 1●5 1●2  0 3 10 -7 4   吉川 2○1 1○0 5○0  9 8 1 7 1
高椋B 1○0 5○1 1○0  9 7 1 6 1   符津 0●4 0●1 0●1  0 0 6 -6 4
 新湊 2○0  2○1  0●1    6 4 2 2    啓蒙 3○1  0●5  1○0    -2 

E組  三国 日出 TON  美川   勝点  得点 失点  差  順位    F組  坂井 鳴鹿 羽島  エヌス  勝点  得点 失点  差  順位 
三国 7○1 0△0 1△1  5 8 2 6 2   坂井 3△3 2●4 0●4  1 5 11 -6 3
日出 1●7 0●6 1●8  0 2 21 -19 4   鳴鹿 3△3 1●4 0●5  1 4 12 -8 4
TON 0△0 6○0 1△1  5 7 1 6 3   羽島 4○2 4○1 2●6  6 10 9 1 2
 美川B 1△1  8○1  1△1    10    エヌス  4○0  5○0  6○2    15  13 

 福井カップ  1位〜8位順位トーナメント

A-1   美川A   11                2  羽島  2位2
       美川A   3         吉川       
E-1   美川B  0  PK3-4    平章  1-2   吉川      7 吉川  D-1 
B-1   平章   2                5 エヌス   F-1
      平章    3  美川A    エヌス     エヌス      
2位1    新湊  0                2 高椋B  C-1 

 坂井市カップ  9位〜16位順位トーナメント

2位3 磯部                 4 長畝   3位2
   PK3-1   磯部        長畝       
3位4  西藤   1      磯部 2-5   啓蒙       0 三国  2位5 
2位6  額   0                0 RUCK  3位3
       TON   0 TON   2-0  長畝   3  啓蒙     PK2-3  
3位1  TON   2                0 啓蒙  2位4 

 青年会議所カップ  17位〜24位順位トーナメント

3位5  松任   3                0 鳴鹿   F-4
   PK4-3   松任   4       鳴鹿    PK3-1   
B-4  高椋A   3      松任 6-1   坂井      0 国高  A-4 
C-4  坂田  11                 0 符津  D-4
      坂田   1 坂田  1-1PK2-3  鳴鹿   5 坂井       
E-4  日之出   0                3 坂井  3位6 

U-10copa de Fukui 2011

期日 2011 8/20・21  会場 丸岡スポーツランド 坂井勤労者グランド 平章小学校グランド

 20日 リーグ戦

1組   RUCK 麻生   VIGO  勝点  得点 失点  差  順位    2組  平章  明新  二本   勝点  得点 失点  差  順位 
RUCKガ    1○0  2○1   1   平章A     4○1 1○0 
麻生津   0●1    0●5  0  6 -6   3   明新A   1●4   0△0  -3 
VIGORE   1●2 5○0     3  6  4    二本松 0●1  0△0    -1 

3組   長畝 三国  長岡   勝点  得点 失点  差  順位    4組  吉川 高椋   JUV  勝点  得点 失点  差  順位 
長畝    2○0  3○0    吉川A     2○0 2○1 
 三国B 0●2    1△1   1 -2    高椋B   0●2   0●2  -4 
 長岡A  0●3 1△1    -3    JUVEN  1●2  2○0   

5組   高椋  平章  フェルヴ  勝点  得点 失点  差  順位    6組   三国 美川   長岡  勝点  得点 失点  差  順位 
高椋A     1△1 2○1    三国A    0●2  0●8 10  -10 
平章B  1△1    0△0    美川A  2○0    0●2 
フェルヴォローザ   1●2 0△0    -1    長岡B   8○0 2○0    10  10 

7組  磯部 吉川 美川   勝点  得点 失点  差  順位    8組  RUCK 明新  長岡  勝点  得点 失点  差  順位 
磯部     0●1 0●3  -4    RUCKシ     3○0  3○0  6  6  0  6
 吉川B 1○0    0●1   0   明新B  0●3    1●6  -8 
美川B  3○0  1○0      長岡C  0●3  6○1    -2 

9組  坂井  日新   坂田  勝点  得点 失点  差  順位    10組  啓蒙 符津 羽島  勝点  得点 失点  差  順位 
坂井    4○0  0△0    啓蒙B   0●3  0●6  -9 
 日新 0●4    2●3  -5    符津 3○0    2○0 
 坂田  0△0 3○2      羽島 6○0  0●2   

11組  波松  啓蒙 松任  勝点 得点 失点 差  順位    12組   西藤  コリナ  小浜  勝点  得点 失点  差  順位 
波松   0●2 1△1  -2    西藤島    4○1  3○2  7 3 4 1
啓蒙A  2○0    1○0    コリナス  1●4    6○0 
松任 1△1  0●1    -1    小浜  2●3  0●6    -7 

13組   平章 日之出  国高   河北台   勝点  得点 失点  差  順位 
 平章C   2○1  3●4   
 日之出  1●2     2△2  -1 
 国高  4○3     1○0 
 河北台   2△2  0●1    -1 

 21日 4チームリーグ戦

1組  長岡 R シ 西藤  長畝  勝点  得点 失点  差  順位    2組  符津 平章 美川  吉川  勝点  得点 失点  差  順位 
長岡B    3○0 2○1  2○0    符津    0●2 2△2  0△0  -2 
R シ−ト 0●3    0●3  0●2  -8    平章A  2○0   1△1  2○0 
西藤島 1●2  3○0    0●2    美川B 2△2  1△1    0●3  -3 
 長畝  0●2  2○0  2○0     吉川A  0△0 0●2  3○0   

3組  啓蒙 国高 Rガ 坂井   勝点  得点 失点  差  順位    4組  高椋 坂田 VIGR  羽島  勝点  得点 失点  差  順位 
啓蒙A   0●1 1○0   4○1  6  2  3   高椋A   4○0   1△1 0△0   4
国高 1○0   2○0  3○0  9  6  0  6  1   坂田 0●4     0●2  1△1  1  1  7  -6  4
Rガール  0●1 0●2    2○0  3  2  3  -1  3   VIGRE  1△1  2○1    2○0  7  5  1  4  1
 坂井  1●4  0●3  0●2    0  1  9  -8  4   羽島  0△0  1△1  0●2    2  1  3  -2  3

5組  コリナ 長岡 JUV 平章  勝点  得点 失点  差  順位    6組  美川 吉川 平章 松任   勝点  得点 失点  差  順位 
コリナス    2○1 2△2   2○1 6   美川A    3○0 3○0  5○1   9  11  1  10  1
長岡C 1●2     1●4  1△1  1 3  7  -4  4   吉川B 0●3     1△1  3△3 2  4  7  -3  3
JUVEN  2△2  4○1    0●2  4 6  5  1  2   平章B  0●3  1△1    1○0 4  2  4  -2  2
 平章C  1●2  1△1  2○0    4  4  3  1  3   松任  1●5  3△3  0●1    1  4  9 -5   4

7組  あだち 三国 日出 河北   勝点  得点 失点  差  順位    8組  フェル 波松 明新  長岡  勝点  得点 失点  差  順位 
あだち    2△2  4○1  7○0  13 10    フェルヴォローザ    2●3  3○1 0●1   0
三国B  2△2    1○0  1○0  7  4  2  2  2   波松 3○2     2●3 4○0   6  9  5  4  1
日之出  1●4  0●1    5○2  3  6  7  -1  3   明新  1●3  3○2    2○0  6  6  5  1  2
河北台   0●7  0●1  2●5    0  13  -11  4   長岡A  1○0  0●4  ●02    3  1  6  -5  4

9組  日新 高椋 磯部 麻生   勝点  得点 失点  差  順位    10組  明新 小浜 啓蒙  三国  勝点  得点 失点  差  順位 
日新   0●4   0●4  0●3  0  11 -11    明新B    1●7 0●2  0●4  13  -12 
高椋B 4○0     2△2  6○0  7  12  2  10  1   小浜  2○1    3○0  3○0  9  13  1  12  1
磯部  4○0  2△2    1○0  7  7  2  5  2   啓蒙B  2○0  0●3    2△2  4  4  5  -1  3
麻生津   3○0  0●6  0●1    3  3  7  -4  3   三国A  4○0  0●3  2△2    4  6  5  1  2