sk-4pokare 福井県U-12サツカーリーグ

2018福井県U-12サツカーリーグ 坂井地区Eリーグ

 2017 坂井地区Eリーグ

 Aグループ 金津 高椋  坂井A 坂井B 三国 伊井小 芦原 フェンテ 勝点 得点 失点 順位 
金津 0●3 5○0 8○0 2○0 6○1 4○0 15 25 4 21
高椋   3○0 12○0 4○1 2○0 12 21 1 20
坂井A 0●5 0●2 4○2 4○0 4○0 9 12 9 3
坂井B 0●8 0●12 2○0 0●4 0●10 3 2 34 -32
三国 1●4 2●4 4○0 1●4 3 8 12 -4
伊井小 0●2 10○0 2○0 4○0 9 16 2 14
芦原 1●6 0●2 0●4 4○1 0●2 4○0 6 9 15 -6
フェンテA 0●4 0●4 0●4 0●4 0 0 16 -16

Bグループ 春江A  磯部  フェンテ 平章  本荘  明鳴    長畝  春江B  勝点 得点 失点 順位 
 春江A  1○0 4○1 2○1 9○0 9○0 10○0 18○0 39  79  6 73  1
  1●2   2○0 3○1  2○0  2○0  4○1   12○0
 磯部    0●1 3○1 1○0 3○0 5○2 6○0 13○0 33 60 10 50
 2○1    0●2    5○0  5○2  5○1  12○0
フェンテB  1●4 1●3 3○1 3○1 2○1 3○0 6○0 29 33 13 20
 0●2  2○0    1○0  0△0  5○0  0△0  6○1
平章  1●2 0●1 1●3 4○1 1○0 1○0 10○0 21 31 12 19
 1●3    0●1    1○0    2○0  9○1
本荘新郷   0●9 0●3 1●3 1●4 3○0 2○0 5○2 16 19 33 -14
 0●2  0●5  0△0  0●1    2●4  1○0  4○0
明章鳴鹿  0●9 2●5 1●2 0●1 0●3 1○0 10○0 12 27 38 -11
 0●2  2●5 0●5     4○2    2●3  5○1
長畝  0●10 0●6 0●3 0●1 0●2 0●1 2●3 7 11 40 -29
 1●4  1●5  0△0  0●2  0●1  3○2    4○0
春江B   0●18 0●13 0●6 0●10 2●5 0●10 3○2 3 8 116 -108
0●12   0●12  1●6  1●9  0●4  1●5  0●4  

2017福井県U-12サツカーリーグ 坂井地区Eリーグ

 2017 坂井地区Eリーグ

 Eグループ 奥越 三国 金津 春江A 春江B 坂井A 坂井B 本新 勝点 得点 失点 順位 
奥越 4○2 0●1 2△2 22○0 4○0 1△1 1○0 18 38 7 31 4
0△0 4○1
三国 2●4 1●4 0●2 5○0 6●7 7○4 4●7 6 25 28 -3 7
金津 1○0 4○1 2○1 13○0 4○1 6○0 3○0 28 39 6 33 1
1○0 3○0 1△1 1●2
春江A 2△2 2○0 1●2 16○0 1●2 3○1 1●2 10 26 16 10 5
0●1 0●6
春江B 0●22 0●5 0●13 0●16 0●8 2●12 0●11 0 2 95 -93 8
0●3 0●5
坂井A 0●4 7○6 1●4 2○1 8○0 12○1 1○0 20 36 21 15 3
00 1△1 3○0 1●4
坂井B 1●4 4●7 0●6 1●3 12○2 1●12 0●2 8 23 42 -19 6
2○1 0●3 1△1
本荘新郷 0●1 7○4 0●3 2○1 11○0 0●1 2○0 22 38 12 26 2
0●3 6○0 5○0 4○1 1△1

 Fグループ 長畝  芦原  高椋  伊井  本荘    平章  明章鳴   磯部 勝点 得点 失点 順位 
長畝   4○0 2●6 0●5 5○0 0●3 1△1 0●2 7 12 17 -5 6
芦原  0●4 0●5 0●1 9○0 0●3 0●5 0●3 3 9 21 -12 7
高椋   6○2 5○0 3○0 9○0 5○2 2○0 5○0 21 35 4 31 1
伊井小  5○0 1○0 0●3 6○0 1△1 0●1 5○0 13 18 5 13 4
本荘新郷 0●5 0●9 0●9 0●6 0●7 0●6 0●4 0 0 46 -46 8
平章   3○0 3○0 2●5 1△1 7○0 0●1 6○0 13 22 7 15 3
明章鳴鹿   1△1 5○0 0●2 1○0 6○0 1○0 2○0 16 16 3 13 2
 磯部 2○0 3○0 0●5 0●5 4○0 0●6 0●2 9 9 20 -11 5

2016福井県U-12サツカーリーグ

 Eグループ 平章  明鳴  春江  磯部  坂井    本新 伊井   RUCK  勝点 得点 失点 順位 
平章   0△0 1○0 5○1 6○0 6○1 10○0 8○1 36 64 6 48 1
0△0 1○0 5○2 1△1 4○0 274○0 3○0
明章鳴鹿  0△0 2△2 3△3 2○0 6○0 5○0 5○0 31 44 12 32 2
0△0 1●2 4○2 5○0 4○3 4○0 3○0
春江   0●1 2△2 1●3 3○0 2○0 1○0 5○1 31 33 11 22 3
0●1 2○1 2○1 4○1 1○0 6○0 4○0
 磯部  1●5 3△3 3○1 0△0 2○1 5○0 6○0 24 44 23 21 4
2●5 2●4 1●2 1△1 6○0 9○0 3○1
坂井 0●6 0●2 0●3 0△0 2○0 0●1 1△1 13 11 27 -16 5
1△1 0●5 1●4 1△1 2○1 2○0 1●2
本荘新郷   1●6 0●6 0●2 1●2 0●2 0●1 5○0 9 19 36 -17 6
0●4 3●4 0●1 0●6 1●2 3○0 5○0
伊井    0●10 0●5 0●1 0●5 1○0 1○0 2○0 9 4 53 -49 7
0●4 0●4 0●6 0●9 0●2 0●3 0●4
RUCK 1●8 0●5 1●5 0●6 1△1 0●5 0●2 7 10 51 -41 8
0●3 0●3 0●4 1●3 2○1 05 4○0

時間   4/3(1節) 4/17(2節) 4/24(3節) 5/29(5節) 4/14(4節) 6/12(6節)
鳴鹿小学校 明章小学校 伊井小学校 磯部小学校 丸岡ーツランド 伊井小学校
 9.00 鳴明 春江 RUCK 鳴明 伊井 鳴明 磯部   平章  平章 本新 鳴明 坂井 RUCK 伊井
 9.40 磯部 坂井 本新 春江 春江 磯部 RUCK 坂井 RUCK 春江 MT
10.20 鳴明 磯部 平章 鳴明 伊井 平章 伊井 磯部 本新 鳴明 平章 坂井
11.00 春江 坂井 RUCK 本新 鳴明 磯部 本新 坂井 RUCK 磯部 本新 坂井
11.40 春江 平章 MT RUCK 平章 MT MT
                     伊井   本新    MT    MT      

時間   6/26(7節) 7/3(8節) 7/23(9節) 8/11(10節) 8/28(11節) 9/11(12節) 9/25 (13節)  
明章小学校 磯部小学校 伊井小学校 明章小学校 本荘小学校 磯部小学校 鳴鹿小学校   
 9.00 伊井 春江 本新 磯部 鳴明 春江 本新 春江 本新 伊井 磯部 坂井  鳴明   磯部 
 9.40 MT RUCK 伊井 坂井 RUCK 鳴明 平章 坂井 鳴明 春江 RUCK 本新     RUCK
10.20 伊井 春江 平章 本新 伊井 春江 磯部 春江 MT 坂井 平章   MT   
11.00 MT 磯部 伊井 鳴明 RUCK 本新 鳴明 伊井 鳴明 磯部 RUCK   MT   
11.40 MT RUCK 平章 坂井 伊井 平章 磯部 本新 坂井 伊井 平章 春江    平章 
  春江 坂井 MT    MT  

Fグループ 高椋 金津A 三国A 金津B 大野 長畝 芦原 三国B 勝点 得点 失点 順位 
高椋 1○0 5○0 2○0 4○0 5○0 7○0 9○0 42 63 4 59 1
1○0 4○2 4○1 5○0 4○0 8○0 4○1
金津A 0●1 2○0 6○1 4○0 4○0 9○2 4○0 33 74 11 63 2
0●1 1●3 2○1 8○1 11○0 15○1 8○0
三国A 0●5 0●2 5○0 0△0 2○0 7○0 4○0 31 48 16 32 3
2●4 3○1 4○2 1○0 5○2 11○0 4○0
金津B 0●2 1●6 0●5 1○0 5○0 4○2 3○0 22 42 30 12 4
1●4 1●2 2●4 3△3 6○1 10○1 5○0
フェンテ大野 0●4 0●4 0△0 0●1 2○1 0●2 4○0 14 21 34 -13 5
0●5 1●8 0●1 3△3 0●2 4○2 7○1
長畝 0●5 0●4 0●2 0●5 1●2 2●3 3○0 12 23 49 -26 6
0●4 0●11 2●5 1●6 2○0 9○2 3○0
芦原 0●7 2●9 0●7 2●4 2○0 3○2 0△0 7 15 87 -72 7
0●8 11●5 0●11 1●10 2●4 2●9 0●1
三国B 0●9 0●4 0●4 0●3 0●4 0●3 0△0 4 3 58 -55 8
0●7 0●8 0●4 0●5 1●7 0●3 1○0


2016こくみん共済リーグ4種U-12 福井/奥越地区リーグ

Aリーグ 清水 福中央 森田 レアポ 松岡 日之出 有終南 美山 勝点 得点 失点 順位 
清水 3○0 3○1 3○0 2○0 2○0 7○0 17○0 42 85 3 82 1
3○1 2○1 9○0 2○0 5○0 15○0 12○0
福井中央 0●3 3○0 7○0 6○1 2○0 22○0 19○0 36 103 10 93 2
1●3 4○0 9○0 5○3 4○0 11○0 10○0
森田 1●3 0●3 2○1 6○2 2○0 9○0 10○0 30 59 17 42 3
0●3 0●4 3○0 3○1 2○0 9○1 11○0
レアポーラ 0●3 0●7 1●2 0△0 2○1 2○0 4○0 20 30 37 -7 4
0●9 0●9 0●3 5○1 1△1 3○1 12○0
松岡 0●2 1●6 2●6 0△0 2○0 3○2 5○0 16 29 35 -6 5
0●2 3●5 1●3 1●5 0●2 3○1 8○1
日之出 0●2 0●2 0●2 1●2 0●2 4○1 2○0 13 13 25 -12 6
0●5 0●4 0●2 1△1 2○0 3○1 0○1
有終南 0●7 0●22 0●9 0●2 2●3 1●4 1○0 6 10 91 -81 7
0●15 0●11 1●9 1●3 1●3 1●3 2○0
美山 0●17 0●19 0●10 0●4 0●5 0●2 0●1 3 2 113 -111 8
0●12 0●10 0●11 0●12 1●8 1○0 0●2

Bリーグ 西藤島 おおの 清明 和田 上文殊 TAKAS 勝点 得点 失点 順位 
西藤島 5○2 2●4 2○1 2△2 3○1 5○1 13○1 33 67 22 45 1
7○3 5○2 0△0 3△3 4○1 4○0 12○1
おおの 2●5 3○2 1●2 3○2 3△3 6○1 8○0 28 65 33 32 2
3●7 1●4 6○2 5○1 6○1 9○1 9○2
4○2 2●3 1●4 4●5 5△5 3○1 14○0 24 72 35 37 3
2●5 4○1 2△2 5△5 7○2 5○0 14○0
清明 1●2 2○1 4○1 2△2 3△3 3○0 8○0 24 36 19 17 4
0△0 2●6 2△2 1△1 6○1 0△0 2○0
和田 2△2 2●3 5○4 2△2 1●2 2○1 7○0 23 50 34 16 5
3△3 1●5 5△5 1△1 8○1 3○1 8○3
上文殊 1●3 3△3 5△5 3△3 2○1 1△1 2○1 16 37 50 -13 6
1●4 1●6 2●7 1●6 1●8 5○0 9○2
1●5 1●6 1●3 0●3 1●2 1△1 2○1 8 13 47 -34 7
0●4 1●9 0●5 00 1●3 0●5 4○0
TAKASU 1●13 0●8 0●14 0●8 1●7 1●2 1●2 0 12 112 -100 8
1●12 2●9 0●14 0●2 3●8 2●9 0●4

Cリーグ 明新 YASHI 啓蒙 福中B 東安居 永平寺 麻生津 勝山北 勝点 得点 失点 順位 
明新 2△2 3○1 6○0 7○2 5○0 11○1 14○0 38 104 11 93 1
2△2 3○2 6○1 10○0 6○0 6○0 23○0
YASHIRO 2△2 0●1 2○1 2○1 5○2 6○1 15○0 32 67 16 51 2
2△2 1●3 3○1 7○1 5○0 6○1 11○0
啓蒙 1●3 1○0 0△0 2○1 0●1 2○0 12○0 29 41 9 32 3
2●3 3○1 2○0 2○0 0△0 1○0 13○0
福井中央B 0●6 1●2 0△0 4○1 4○2 3○2 12○0 25 52 23 29 4
1●6 1●3 0●2 2○1 5○0 6○0 13○0
東安居 2●7 1●2 1●2 1●4 2○1 8○0 12○0 18 54 39 15 5
0●10 1●7 0●2 1●2 5○0 3○2 17○0
永平寺 0●5 2●5 1○0 0●4 1●2 1●2 4○1 13 28 42 -14 6
0●6 0●5 0△0 0●5 0●5 4○2 15○0
麻生津 1●11 1●6 0●2 2●3 0●8 2○1 13○0 9 34 57 -23 7
0●6 1●6 0●1 0●6 2●3 2●4 10○0
勝山北部 0●14 0●15 0●12 0●12 0●12 1●4 0●13 0 1 184 -183 8
0●23 0●11 0●13 0●13 0●17 0●15 0●10

Dリーグ 円山 中藤 勝山 春山 河合 Wings ALPHA 日新 勝点 得点 失点 順位 
円山 1○0 3○0 8○1 7○1 13○0 16○0 7○0 42 97 5 92 1
7○1 4○0 3○0 5○0 3○1 10○0 10○1
中藤 0●1 3○0 2○0 4○0 9○0 5○0 3○0 36 63 11 52 2
1●7 2○1 1○0 3○0 10○1 10○0 10○1
ヴィプ勝山 0●3 0●3 3○1 3○2 4○1 6○1 1○0 30 36 19 17 3
0●4 1●2 3○0 2○0 5○2 5○0 3○0
春山 1●8 0●2 1●3 1●2 7○0 2○0 9○0 19 46 25 21 4
0●3 0●1 0●3 5○0 3△3 9○0 8○0
河合 1●7 0●4 2●3 2○1 12○0 4○1 8○0 19 39 35 4 5
0●5 0●3 0●2 0●5 5○1 3○1 2△2
Wings 0●13 0●9 1●4 0●7 0●12 6○2 2●4 10 21 79 -58 6
1●3 1●10 2●5 3△3 1●5 3○2 1○0
ALPHARD 0●16 0●5 1●6 0●2 1●4 2●6 3○1 6 14 80 -66 7
0●10 0●10 0●5 0●9 1●3 2●3 4○0
日新 0●7 0●3 0●1 0●9 0●8 4○2 1●3 4 9 71 -62 8
1●10 1●10 0●3 0●8 2△2 0●1 0●4

Gリーグ 武南A 武生東 万葉 今立 南条 アルテ 武南B 勝点 得点 失点 順位 
武南A 1●3 3○0 3○2 5○1 7○0 6○0 30 51 10 41 1
2○0 1●2 3○0 4○1 6○1 10○0
武生東 3○1 5○4 5○0 0△0 3○0 3○0 26 36 15 21 2
0●2 0●5 3○2 1△1 3○0 10○0
万葉 0●3 4●5 0△0 1●2 5○0 3○1 19 39 17 22 3
2○1 5○0 0●1 0●1 6○3 13○0
今立 2●3 0●5 0△0 1△1 3○1 3○0 17 18 18 0 4
0●3 2●3 1○0 1○0 5○1 0●1
南条 1●5 0△0 2○1 1△1 2○0 1△1 14 12 17 -5 5
1●4 1△1 1○0 0●1 2△2 0●1
アルティマ 0●7 0●3 0●5 1●3 0●2 4○2 7 17 46 -29 6
1●6 0●3 3●6 1●5 2△2 5○2
武南B 0●6 0●3 1●3 0●3 1△1 2●4 7 8 58 -50 7
0●10 0●10 0●13 1○0 1○0 2●5

Hリーグ 大虫 吉川 国高 神明鳥 立待 武生 惜陰進 勝点 得点 失点 順位 
大虫 10○0 3○0 2○1 7○0 1○0 12○0 36 72 4 68 1
2○1 4○0 4○1 5○0 8○1 14○0
吉川 0●10 4○0 4○3 1○0 3○2 9○0 22 38 27 11 2
1●2 1●7 1△1 4○0 1●2 9○0
国高 0●3 0●4 0●3 1●2 2○0 6○0 17 29 22 7 3
0●4 7○1 2△2 2○1 1△1 8○1
神明鳥羽 1●2 3●4 3○0 2○0 3○2 2○0 17 20 19 1 4
1●4 1△1 2△2 1●3 1○0 0●1
立待 0●7 0●1 2○1 0●2 0△0 11○0 16 27 24 3 5
0●5 0●4 1●2 3○1 2○0 8○1
武生 0●1 2●3 0●2 2●3 0△0 4○0 11 14 22 -8 6
1●8 2○1 1△1 0●1 0●2 2○0
惜陰進徳 0●12 0●9 0●6 0●2 0●11 0●4 3 3 85 -82 7
0●14 0●9 1●8 1○0 1●8 0●2

Iリーグ 敦賀FR アルA 粟野 中郷 敦賀F おおい 若狭A アルB 若狭B   勝点 得点 失点 順位 
敦賀FRE 0△0 0△0 3○1 1○0 6○1 9○2 12○0 6○1  39 69 10 59 1
1○0 1●5 6○0 0△0 4○0 6○0 7○0  7○0
アルタスA 0△0 1△1 5○1 1○0 8○0 4○0 5○0 4○0  34 41 8 33 2
0●1 1○0 1△1 2○0 3○0 2●4 0△0 4○0 
粟野南 0△0 1△1 2△2 2○0 4○1 9○0 16○0 8○1  30 75 16 59 3
5○1 0●1 0●3 5○0 1●4 11○0 1●2  10○0
中郷 1●3 1●5 2△2 4○0 0●2 3○0 10○0 3○0  28 42 20 22 4
0●6 1△1 3○0 0△0 7○0 3○1 0△0  4○0
敦賀FUT 0●1 0●1 0●2 0●4 0●1 7○3 7○0 4△4  19 27 25 2 5
0△0 0●2 0●5 0△0 4○0 2○1 0△0  3○1
おおい 1●6 0●8 1●4 2○0 1○0 1○0 2△2 3○2  17 15 51 -36 6
0●4 0●3 4○1 0●7 0●4 0●7 0△0  0●3
R若狭A 2●9 0●4 0●9 0●3 3●7 0●1 4○1 2○1  15 29 62 -33 7
0●6 4○2 0●11 1●3 1●2 7○0 0●3  5○0
アルタスB 0●12 0●5 0●16 0●10 0●7 2△2 1●4 1●7  11 9 73 -64 8
0●7 0△0 2○1 0△0 0△0 0△0 3○0 0●2 
R 若狭B  1●6  0●4 1●8 0●3  4△4  2●3  1●2  7○1   10 22 64 -42  9
 0●7 0●4   0●10  0●4  1●3  3○0  0●5  2○0  


2015こくみん共済リーグ4種U-12 坂井地区Aリーグ

  平章  金津   高椋 春江 伊井   三国A  三国B  本荘  勝点 得点 失点 順位 
平章   0●1 3○0 5○0 3○0 5○0 0△0 7○0 31 44 5 39 1
1△1 1△1 1△1 5○0 4○1 3○0 6○0
金津   1○0 2○0 2○0 2△2 2○0 5○0 5○0 30 30 8 22 2
1△1 0●2 2●3 1○0 0△0 3○0 4○0
高椋   0●3 0●2 6○3 2○0 2○0 2△2 5○0 29 36 15 21 3
1△1 2○0 2●3 2○0 3○0 3○1 6○0
春江   0●5 0●2 3●6 2○1 1●2 7○0 3○0 23 33 25 8 4
1△1 3○2 3○2 1△1 0●3 6○0 3○0
伊井  0●3 2△2 0●2 1●2 1△1 4○0 5○0 18 27 19 8 5
0●4 0○1 0●2 1△1 6○0 6○0 1○0
三国A   0●4 0●2 0●2 2○1 1△1 2○0 1△1 16 14 25 -11 6
1●5 0△0 0●3 3○0 0●6 4○0 0△0
三国 B  0△0 0●5 2△2 0●7 0●4 0●2 0△0 4 4 46 -42 7
0●3 0△3 1●3 0●6 0●6 0●4 1△1
本荘新郷   0●7 0●5 0●5 0●3 0●5 1△1 0△0 4 2 47 -45 8
0●6 0●4 0●6 0●3 0●1 0△0 1△1

時間    4/11    4/18   4/25(1節)  4/29(2節)       5/9(3節)         5/17(4節)         
丸スポ   伊井小     三国多目的  丸スポ   三国多目的     伊井小 
 9.00  本荘  0-7 平章  三国A  1-1  伊井 三国A 0-2 金津 16.20  三国A 0-5 平章  金津   本荘  伊井 0-3 平章
 9.40 高椋  6-3   春江 三国B  0-7  春江  三国B 0-0 本荘 伊井 2-2 金津 三国A 高椋 平章  0-0  三国B  金津 2-0 春江
10.20 本荘  0-5  伊井  伊井   0-2 高椋  春江 0-5 平章 金津 三国B 三国B  0-0  本荘   平章 1-1 高椋
11.00  高椋  0-3 平章  三国A   2-1 春江  三国A 1-0 本荘 金津 1-0 平章     伊井 金津
11.40 伊井  2-1  春江  三国B   2-2 高椋  三国B 0-5 金津 伊井 1-0 春江     高椋 春江


時間    6/13(5節)  6/21(6節) 6/27 (7節)       7/4(8節)      7/25(9節)    9/5(10節) 
トリーム金津  伊井小   伊井小  三国多目的  トリーム金津 三国多目的 
 9.00 金津     本荘  金津 平章 三国B 伊井 三国A 金津 高椋 三国A 伊井     三国B
 9.40 高椋   本荘  本荘 伊井 本荘 春江 春江 平章 金津 三国B 本荘    三国A 
10.20 高椋    金津   平章 本荘 三国A 三国B 三国A 三国B 春江 本荘 三国B    高椋 
11.00 伊井 金津 伊井 本荘 金津 春江 高椋 三国B 伊井    三国A 
11.40 春江 三国A 三国B 平章 三国A 春江 高椋    本荘
                          本荘    金津       


2014こくみん共済リーグ4種U-12 坂井地区Aリーグ

  高椋A  高椋 B  金津  平章  本荘  RUCK   勝山 おおの  勝点 得点 失点 順位 
高椋A      2△2 0●2  0●1 1○0  2○0  2○0   3○1 22   22  10  12  
   1△1 0●1  1△1   2○0   7○0  1△1 
高椋 B  2△2   0●2  0△0 1△1   1○0  4○0 2○1  21   20  13  7  
1△1   1○0  2△2  1△1     5○1  0●2
金津   2○0  2○0    4○2  1△1 1○0  5○0   0●2 27   22  11   11  
1○0 0●1     1△1 2△2   1○0 1○0   1●2
平章   1○0 0△0  2●4   3○0  1△1  5○2   1△1  22 31   14  11  
1△1 2△2 1△1   6○0  0△0    4○2 
本荘新郷   0●1  1△1  1△1  0●3     0●2  2△2  3△3  7  12  26  -14  
 0●2 1△1  2△2  0●6     2△2   
RUCK   0●2 0●1  0●1 1△1   2○0    1△1 2△2  7  7 21   -4  
 0●7 1●5  0●1 0△0       0△0  
勝山   0●2   0●4 0●5  2●5   2△2  1△1   0●5   13  50  -37  
0●7  1●5  0●1  2●5   2△2 0△0    3●7 
おおの   1●3   2○0 2○0   1△1  3△3 2△2  5○0    19  29 20   
1△1  1●2  2○1  2●4       7○3  


ポカリスェツト8人制(U-10)(U-11)(U-12)リーグ
 後援ポカリスェツト

 21011 ポカリスエット( U-10)8人制サッカーリーグ

 地区 Aグループ 高椋  金津 吉A 吉B 伊井 上文 中藤 勝点 得点 失点 順位 
坂井   高椋SSS     4○0   1○0 3○0  5○0   10○0 11○0  12○0  36 67 3 64
   0●1 0●1 2○1  3○0   2○0 6○0  8○0 
坂井  金津JFC    0●4   2○1  3○2  7○0   5○0 6○1  4○0  33 54 14 40
1○0    1●2  1○0  2●3  4○1  14○0  4○0 
丹南   吉川FC-A    0●1  1●2    3○1  3○2  2○1  9○0  6○0 33 48 13 35 3
1○0  2○1    1●3   3○1  4○1  5○0 8○0 
福井  旭セレジェイラ   0●3  2●3   1●3    5○1 6○1  5○0 6○0  27 42 16 26 4
1●2  0●1  3○1    4○0  1○0  2○0 6○1 
丹南  吉川FC-B   0●5  0●7  2●3  1●5    5○2  7○0 7○0 21 37 34 3 5
0●3 3○2  1●3  0●4    2○0  4○1  5○0 
坂井  伊井SSS   0●10   0●5 1●2  1●6  2●5     3○0  4○1 12 21 43 -22 6
0●2  1●4 1●4   0●1 0●2    4○1  4○0 
福井  上文殊FC    0●11 1●6   0●9 0●5   0●7  0●3   3○1  4 6 77 -71  7
0●6  0●14  0●5  0●2  1●4  1●4     0△0
福井   中藤FC   0●12 0●4   0●6 0●6   0●7  1●4 1●3    1 3 77 -74  8
0●8  0●4 0●8  1●6   0●5 0●4  0△0   

 地区 Bグループ 本荘 平章 波松 日出  清水 今A 今B 日新 勝点 得点 失点 順位 
坂井  本荘・新郷     0●3  1△1  2△2   5○2 4○0  5○0  4○0  35  51   13   38  1
  4○0  2○1   6○2 5○1   3○0  6○0 4○1 
坂井   平章SSS  3○0    3○0   7○0  8○0 5○0  6○0  15○0   34  72  5    67 2
0●4     0●1 0△0   4○0  5○0  9○0  7○0
坂井  波松FC    1△1  0●3   2○1  3○0   7○0  5○2  6○0 31   57   18  26  3
 1●2 1○0     1●3  4○2  5○2 12○2   9○0
福井   日之出   2△2  0●7  1●2     2○0  4○1 2○1  3○1  28 52   23  29  4
2●6  0△0  3○1     9○0  3○0  13○0 10○2 
福井   清水FC  2●5  0●8  0●3  0●2    5○1  5○2  6○0  25  51  -26  5
1●5  0●4   2●4 0●9    0●5  2○1  2△2 
丹南   今立SSSA  0●4  0●5  0●7  1●4  1●5     5○2  2△2  8 18    46  -28   6
0●3  0●5   2●5 0●3  5○0    1○0   1△1
丹南   今立SSSB   0●5 0●6  2●5  1●2   2●5  2●5    5○0  6  20 69  -49   7
 0●6 0●9  2●12   0●13 1●2  0●1     5○1
福井   日新FC  0●4  0●15  0●6  1●3 0●6  2△2  0●5     1   8   77  -69   8
 1●4 0○7   0●9 2●10   2△2 1△1  1○5   

本荘小学校グランド(1節)  日之出小G6/12(2節)       波松小G 6/18(3節)      日新小G 6/19(4節)         
 NO 時間   対戦   NO  時間   対戦   NO  時間    対戦   NO  時間   対戦   
 1  9.00 波松  1-1 本荘  9.00 平章  7-0   日出  9.00  波松  3-0  清水  9.00  波松 6-0  日新 
 2  9.40 日新  0-15 平章   2  9.40 日新  0-6  清水   2  9.40 本荘   0-3  平章  2  9.40 今A  5-2   今B
 3 10.20 清水  0-2 日出   3 10.20 平章  5-0  今A    3 10.40  平章  3-0 波松   3 10.20 日出  1-2   波松
 4 11.00 波松   7-0 今A  4 11.00 日出  3-1  日新   4 11.25 清水  1-5  本荘   4 11.00 日新  2-2  今A 
 5 11.40 本荘   4-0 日新   5 11.40 本荘 5-0   今B        5 11.40 波松  5-2  今B 
 6 12.20 清水  0-8 平章  6 12.20 清水   5-1 今A          6 12.20  日出 4-1  今A 
 7 13.00 日出  2-1 今B   7 13.00 本荘   2-2  日出        7 13.00 日新   0-5 今B 
 8 13.40  本荘   4-0 今A   8 13.40  清水  5-2  今B         8 13.40       
 9 14.20  平章   6-0 今B                               

本荘小学校G11/5(5節) 北潟小11/27 12/11本荘小体育館
 NO 時間   対戦    NO 時間  対戦 対戦
 1  9.00 波松 1-3 日出  1  9.00 波松 1-0 平章  1  9.00 日出 10-2 日新
 2  9.40 本荘 5-1 清水   2  9.40 日新 2-2 清水  2  9.25 本荘 4-0 平章
 3 10.20 日出 3-1 日新   3 10.20 日新 0-7 平章  3 9.50 日出 0-0 平章
 4 11.00 本荘  2-1 波松  4 11.00 波松 2-4 清水  4 10.15 本荘 4-1 日新
 5 11.40 平章  4-0 清水  今立11/26 5 10.40 日出 13-0 今B
 6 12.20 日新 0-9 波松  1  9.00 今A 1-0 今B 6 11.05 波松 5-2 今A
 7 13.00 平章 5-0 今A   2  9.40 清水 0-9 日出 7 11.30 本荘 6-2 日出
 8 13.40  本荘  6-0 今B   3 10.20 今A 1-1 日新 8 11.55 波松 12-2 今B
 9 14.20  清水  0-5 今A   4 11.00 清水 2-1 今B 9 12.20  本荘 3-0  今A 
10  15.00   平章 10-0 今B   5 11.40 日出   3-0 今A  5人制
           6 12.20 日新   1-5 今B