sk-4jraitho ジュニア雷鳥カップ

第13回ジュニア雷鳥カップ大会U-9(8人制)  平成30年6月14日(土〉15日(日)  会場 殿様林緑地グランド

第11回ジュニア雷鳥カップ大会U-9(8人制)  平成28年6月18日(土19日(日)  会場 殿様林緑地グランド

 予選リーグ

1組 新座 氷見 toyama ス富山 勝点 得点 失点 順位
新座片山
氷見FC j
jsc toyama
スクエア富山

2組 新座 新湊 toyama 水橋 勝点 得点 失点 順位
新座片山
新湊レッドサンダース
jsc toyama
水橋FC

3組 カンピ ス滑川 平章 若鮎城 勝点 得点 失点 順位
カンピオーネ
スクエア滑川
平章SSS
JFC若鮎城西

4組 ア松本 HAFEN 新庄 立山中 勝点 得点 失点 順位
フォルッア松本
IMIZU Football clubHAFEN
新庄FCjr
立山中央SSS

 ジュニア雷鳥カップトーナメント

1-1 1-2
3-2 3-1
4-1 4-2
2-2 2-1

 さわやか杯トーナメント

1-3 2-3
3-4 4-4
4-3 3-3
2-4 1-4

第10回ジュニア雷鳥カップ大会(8人制)  平成27年6月20日(土)21日(日)  会場 殿様林緑地グランド

 予選リーグ

1組 新座 滑川 立山 CHI 新湊 勝点 得点 失点 順位
新座片山 10○1 7○0 13○0 19○1 12 49 2 47 1
スクエア滑川 1●10 2○0 10○1 13○1 9 26 12 14 2
立山中央SSS 0●7 0●2 12○0 10○2 6 22 11 11 3
JSC CHIBA 0●13 1●10 0●12 5△5 1 6 40 -34 4
新湊レッドサンダース 1●19 1●13 2●10 5△5 1 9 47 -38 5

2組 アスロ 氷見 町田 ヴィテ カンピ 勝点 得点 失点 順位
ACアスロン 8○2 8○2 7○0 12○0 12 35 4 31 1
氷見FC j 2●8 3○1 4○3 6○0 9 15 12 3 2
町田JFC 2●8 1●3 4○0 3○0 6 10 11 -1 3
ヴィデス滑川 0●7 3●4 0●4 1○0 3 4 15 -11 4
カンピオーネ 0●12 0●6 0●3 0●1 0 0 22 -22 5

3組 松本 NIGAT 新庄 toya 平章 勝点 得点 失点 順位
フォルッア松本 10○4 6○2 8○2 6○1 12 30 9 21 1
FC NIGATA Jr 4●10 13○3 6○1 9○0 9 32 14 18 2
新庄FCjr 2●6 3●13 5○2 3○1 6 13 22 -9 3
jsc toyama 2●8 1●6 2●5 4○0 3 9 19 -10 4
平章SSS 1●6 0●9 1●3 0●4 0 2 22 -20 5

4組 水橋 金沢南 新座 藤木 スクエ 勝点 得点 失点 順位
水橋FC 8○4 4○3 4○3 8○3 12 24 13 11 1
金沢南JSC 4○8 6○0 5○3 7○3 9 22 14 8 2
新座片山 3●4 0●6 1●2 9○1 3 13 13 0 3
藤の木 3●4 3●5 2○1 2●4 3 10 14 -4 4
スクエア富山 3●8 3●7 1●9 4○2 3 11 26 -15 5

 ジュニア雷鳥カップトーナメント

1-1 新座片山 20 0 スクエア滑川 1-2
新座片山 6 7 松本
3-2 FC NIGATA Jr 0 1 フォルッア松本 3-1
4-1 水橋FC 3 新座片山 14-2 フォルッア松本 1 金沢南JSC 4-2
水橋FC 1 3 金沢南 PK2-1
2-2 氷見FC j 1 水橋FC 2-1 金沢南 1 ACアスロン 2-1

 さわやか杯トーナメント

1-3 立山中央SSS 5 0 町田JFC 2-3
立山中央 5 6 藤の木
3-4 jsc toyama 1 3 藤の木 4-4
4-3 新座片山 1 立山中央 6-2 藤の木 5 新庄FCjr 3-3
PK1-2 滑川 0 3 新庄
2-4 ヴィデス滑川 1 滑川 1-1 新庄 2 JSC CHIBA 1-4

 なかよし杯トーナメント

5位リーグ 富山 平章 新湊 カンピ 勝点 得点 失点 順位
スクエア富山 4○0 8○3 1○0 9 13 10 
平章SSS 0●4 3△3 7○1 4 10 8 2 2
新湊レッドサンダース 3●8 3△3 3○0 4 9 11 -2 3
カンピオーネ 0●1 1●7 0●3 0 1 11 -10 4

第9回ジュニア雷鳥カップ大会(8人制)  平成26年6月21日(土)22日(日)  会場 殿様林緑地グランド

 予選リーグ

1組 冬眠FC CHIBA 新庄 滑川 新湊 勝点 得点 失点 順位
新座片山冬眠FC 4○1 2○1 8○1 9○0 12 23 3 20 1
JSC CHIBA 1●4 3○1 4○3 8○2 9 16 101 6 2
新庄FCjr 1●2 1●3 1○0 7○1 6 19 6 13 3
スクエア滑川 1●8 3●4 010 1○0 3 5 22 -17 4
新湊レッドサンダース 0●9 2●8 1●7 0●1 0 3 25 -22 5

2組 アスロ 氷見 町田W ヴィテ カンピ 勝点 得点 失点 順位
ACアスロン 4○2 11○0 18○0 17○0 12 50 2 48 1
氷見FC j 2●4 6○1 7○0 12○0 9 27 5 22 2
町田JFC 0●11 1●6 2○1 0●1 3 3 19 -16 3
ヴィデス滑川 0●18 0●7 1●2 3○1 3 4 28 -24 4
カンピオーネ 0●17 0●12 1○0 1●3 3 2 32 -30 5

3組 町田R j toya 立中 平章 針原 勝点 得点 失点 順位
町田JFCR 6○3 3○1 8○0 17○0 12 34 4 30 1
jsc toyama 3●6 8○2 7○2 10○0 9 28 10 18 2
立山中央SSS 1●3 2●8 7○1 15○1 6 25 13 12 3
平章SSS 0●8 2●7 1●7 5○2 3 8 24 -16 4
針原FC 0●17 0●10 1●15 2●5 0 3 47 -44 5

4組 新座 金沢南 水橋 スクエ 藤木 勝点 得点 失点 順位
新座片山 4○3 3△3 5○1 6○0 10 18 7 11 1
金沢南JSC 3●4 6○0 9○0 6○0 9 24 4 20 2
水橋FC 3△3 0●6 5○3 5○1 7 13 13 0 3
スクエア富山 1●5 0●9 3●5 3○0 3 7 19 -12 4
藤の木 0●6 0●6 1●5 0●3 0 1 20 -19 5

 ジュニア雷鳥カップトーナメント

1-1 新座片山冬眠FC 12 2 JSC CHIBA 1-2
新座片 4 3 町田JF
3-2 jsc toyama 0 4 町田JFCR 3-1
4-1 新座片山 1 新座片 3-0 町田JF 0 金沢南JSC 4-2
氷見FC 0 2 ACアス
2-2 氷見FC j 2 3 ACアスロン 2-1

 さわやか杯トーナメント

1-3 新庄FCjr 5 1 町田JFC 2-3
新庄FC 1 1 スクエア
3-4 平章SSS 0 PK 3 スクエア富山 4-4
4-3 水橋FC 8 2-3 水橋FC 2-3 立山中 5 立山中央SSS 3-3
水橋FC 1 3 立山中
2-4 ヴィデス滑川 0 4 スクエア滑川 1-4

 なかよし杯トーナメント

5位リーグ 勝点 得点 失点 順位
         

 ジュニア雷鳥カップトーナメント

1-1 新座片山 4 6 JSC CHIBA 1-2
新座片山 1 4 CHIBA
3-2 金沢南JSC 1 決勝戦 PK 3 町田JFC 3-1
4-1 ACアスロン 7 アスロン 8-0 CHIBA 3-2 0 新庄FCjr 4-2
アスロン 2 3位決定戦 4 平章S
2-2 JSC CHIBAX 0 新座片山 3-1 平章S 2 平章SSS 2-1

 さわやか杯トーナメント

1-3 デ・ムッション 9 2 スクエア富山 2-3
ムッション 2 7 スクエア富山
3-4 立中JSC W 0 決勝戦 1 町田JFC 4-4
4-3 立中JSC G 3 ムッション 2-0 スクエア 1 水橋FC 3-3
立中JS 0 3位決定戦7  3 toyama
2-4 新湊レッドサンダース 0 立中JS 0-4 toyama 6 jsc toyama 1-4

 なかよし杯トーナメント

5位リーグ 勝点 得点 失点 順位
         

第7回ジュニア雷鳥カップ大会(8人制)  平成24年6月16日17日  会場 殿様林グランド

 予選リーグ

1組 藤木 CHI 金沢B カンピ 豊田 勝点 得点 失点 順位
藤の木 6○2 6○0 3○0 12 15 0 15 1
JSC CHIBA(B) 2●6 5○3 3○2 10○3 9 20 14 6 2
金沢南(B) 0●6 3●5 3○2 5○1 6 11 11 0 3
カンピオーネ 0●3 2●3 2●3 7○0 3 11 9 -3 4
豊田SSS 3●10 1●5 0●7 0 4 22 -18 5

2組 高田 新座 平章 水橋 toya 勝点 得点 失点 順位
ディアプロッサ高田 4○1 5○1 11○0 15○0 12 35 2 33 1
新座片山 1●4 4○3 11○0 5○1 9 21 8 13 2
平章SSS 1●5 3●4 7○0 8○0 6 19 9 10 3
水橋FC 0●11 0●11 0●7 6○3 3 6 32 -26 4
jsc toyama 0●15 0●9 0●8 3●6 0 3 38 -35 5

3組 前橋 金沢 新庄 町田 針原 勝点 得点 失点 順位
前橋JSC 5○2 5○1 15○1 20○1 12 45 5 40 1
金沢南JSC 2●5 7○0 12○0 22○0 9 46 5 41 2
新庄FC 1●5 0●7 2△2 12○0 4 15 14 1 3
町田JFC 1●15 0●12 2△2 4 3 29 -16 4
針原SSS 1●20 0●22 0●12 0 1 54 -53 5

4組 ムッシ CHI 滑川 立中 エスタ 勝点 得点 失点 順位
デ・ムッション 8○4 11○0 12 19 4 15 1
JSC CHIBA 6○3 3●7 10○2 6 19 12 7 2
ヴィデス滑川 3●6 8○1 4○2 6 15 9 6 3
立中JSC 4●8 7○3 1●8 3○2 6 15 21 -6 4
エスタクラロ 0●11 2●10 2●4 2●3 0 6 28 -22 5

 ジュニア雷鳥カップトーナメント

1-1 藤の木 0 1 JSC CHIBA(B) 1-2
金沢南 4 2 前橋J
3-2 金沢南JSC 5 7 前橋JSC 3-1
4-1 デ・ムッション 3 金沢南 4-2 高田 0 JSC CHIBA 4-2
新座片 3 4 高田
2-2 新座片山 10 新座片 1-4 前橋J 16 ディアプロッサ高田 2-1

 さわやか杯トーナメント

1-3 金沢南(B) 3 15 平章SSS 2-3
金沢南 1 2 平章
3-4 町田JFC 2 1 立中JSC 4-4
4-3 ヴィデス滑川 2 水橋 4-8 平章 5 新庄FC 3-3
水橋 4 0 新庄
2-4 水橋FC 5 金沢南 2-3 新庄 0 カンピオーネ 1-4

 なかよし杯トーナメント

5位リーグ 勝点 得点 失点 順位
         

第6回ジュニア雷鳥カップ大会(8人制)  平成23年6月18日19日  会場 殿様林グランド

 予選リーグ

1組 立中 藤の木  CHIBA 富山北 金沢B 勝点 得点 失点 順位
立中JSC A 1●3 9○2 8○1 21○0 9 39 6 33 1
JSC藤の木 3○1 0●3 1●01 13○0 9 26 5 21 
JSC CHIBA Q 2●9 3○0 43○ 10○0 9 19 12 7 3
富山北FC 1●8 1●10 3●4 14○1 3 19 23 -4 4
金沢南 B 0●21 0●13 0●10 1●14 0 1 58 -57 5

2組 水橋 平章 avan 豊田  立中 勝点 得点 失点 順位
水橋FC 2△2 5○1 5○0 17○0 10 29 3 26 1
平章SSS 2△2 1△1 7○0 6○1 8 16 4 12 2
J`s avance 1●5 1△1 4○0 9○1 7 15 7 8 3
豊田SSS 0●5 0●7 0●4 2○0 16  -14 
立中 JSC B 0●17 1●6 1●9 0●2 017 0 2 34 -32 5

3組 町田 片山A 金沢C  カンピ 針原 勝点 得点 失点 順位
町田JFC 3○2 17○0 17○1 10○0 12 47 3 44 1
新座片山 A 2●3 14○0 18○0 11○0 9 45 3 42 2
金沢南 C 0●17 0●14 4○1 6○1 6 10 33 -23 3
カンピオーネ 1●17 0●18 1●4 5○1 7 40  -33 
針原SSS 0●10 0●11 1●6 1●5 0 2 32 -30 5

4組 片山B 新庄 滑川  金沢A toya 勝点 得点 失点 順位
新座片山 B 3○0 10○0 11○1 17○0 12 41 1 40 1
新庄FC 0●3 3○0 8○0 8○0 9 19 3 16 2
ヴィデス滑川 0●10 0●3 4○1 10○0  6 14  14 
金沢南 A 1●11 0●8 1●4 5○0 3 7 23 -16 4
jsc toyama 0●17 0●8 0●10 0●5 0 0 40 -40 5

 ジュニア雷鳥カップトーナメント

1-1 立中JSC A 1 0 JSC藤の木 1-2
新座A 1 2 町田
3-2 新座片山 A 4 6 町田JFC 3-1
4-1 新座片山 B 1 平章 4-1 水橋 0 新庄FC 4-2
平章 2 4 水橋
2-2 平章SSS 2 新座A 0-8 町田 2 水橋FC 2-1

 さわやか杯トーナメント

1-3 JSC CHIBA Q 7 6 J`s avance 2-3
CHIBA 8 10 avanc
3-4 カンピオーネ 0 2 金沢南 A 4-4
4-3 ヴィデス滑川 4 CHIBA 1-3 avanc 2 金沢南 C 3-3
滑川 3 0 富北
2-4 豊田SSS 1 滑川 4-3 富山北 4 富山北FC 1-4

 なかよし杯トーナメント

5位リーグ 勝点 得点 失点 順位
         

第5回ジュニア雷鳥カップ大会(8人制)  平成22年6月19日20日  会場 殿様林グランド

  20日1時頃より雷が鳴り出し、各決勝は中止となりました

 予選リーグ

1組 塾睡 CH X 藤木 勝点 得点 失点 順位   2組 愛知 大山 氷見 勝点 得点 失点 順位
塾睡FC 1△1 8○2 4 9 3 6 2   愛知FC 10○0 2○0 6 12 0 2 1
JSC CHIBA X 1△1 8○2 4 9 3 6 1   大山FC 0●10 0●6 0 0 16 -16 3
藤の木SSS 2●8 2●8 0 4 16 -12 3   氷見FC 0●2 6○0 3 6 2 4 2

3組 平章 立中 ヴィ 勝点 得点 失点 順位   4組 町田 豊田 カン 勝点 得点 失点 順位
平章SSSB 2●4 3●5 0 5 9 -4 3   町田JFC 3○0 10○0 6 13 0 13 1
立山中央 4○2 5○0 6 9 2 7 1   豊田SSS 0●3 0●3 0 0 6 -6 3
ヴィテス 5○3 0●5 3 5 8 -3 2   カンピオーネ 0●10 3○0 3 3 10 -7 2

5組 CHQ 新庄 平章 勝点 得点 失点 順位   6組 高田 オレ 水橋 勝点 得点 失点 順位
JSC CHIBA Q 6○1 1●3 3 7 4 3 2   ディアプロッサ高田 6○2 6○4 6 12 6 6 1
新庄SSS 1●6 0●4 0 1 10 -9 3   オレンジボーイ 2●6 2●12 0 4 18 -14 3
平章SSSA 3○1 4○0 6 7 1 6 1   水橋FC 4●6 12○2 3 16 8 8 2

7組 金南 マル 大沢 勝点 得点 失点 順位   8組 針原 煙睡 スク 勝点 得点 失点 順位
金沢南SSS 6○1 6○2 3 12 3 9 1   針原SSS 0●13 1●12 0 1 25 -24 3
FCマルーン 1●6 4○3 3 5 9 -4 2   煙睡 13○0 12○1 6 25 1 24 1
大沢野 2●6 3●4 0 5 10 -5 3   スクエア 12○1 1●12 3 13 13 0 2

   勝者はジュニア雷鳥カップへ敗者はさわやか杯へ 
 1組1位 JSC CHIBA X   -  氷見FC 2組2位     B 5組1位 平章SSSA   - 水橋FC 6組2位 
C  3組1位 立山中央   - カンピオーネ  4組2位    D 7組1位  金沢南SSS  - スクエア  8組2位
E  1組2位 塾睡FC   -  愛知FC 2組1位   F 6組1位  ディアプロッサ高田   -  JSC CHIBA Q 5組2位
 4組1位  町田JFC  - ヴィテス  3組2位   8組1位 煙睡  - FCマルーン  7組2位

 ジュニア雷鳥カップトーナメント

A勝  氷見FC 2 4 愛知FC E勝
水橋 愛知
B勝 水橋FC 7     3 JSC CHIBA Q F勝
C勝 立山中央 1 水橋 煙睡 1  町田JFC G勝
PK3-2 立中     煙睡
D勝 スクエア  1 立中 8 煙睡 H勝

 さわやか杯トーナメント

A負 JSC CHIBA X  2 0 塾睡FC  E負
CHIB 高田
B負 平章SSSA 1     3 ディアプロッサ高田 F負
C負 カンピオーネ 0 金沢 高田 1 ヴィテス G負
金沢     マルー
D負  金沢南SSS 10 マルー 5 FCマルーン H負

 なかよし杯トーナメント

1組3位 藤の木 2 4 大山 8組3位
5組3位 新庄 0     1 オレンジボーイ 4組3位
3組3位 平章 0 1 豊田 7組3位
   
4組3位 大沢野 8 4 針原 2組3位

第4回ジュニア雷鳥カップ大会  平成21年6月20日21日  会場 殿様林グランド

優勝 町田JFC  次勝 JSC CHIBA

 予選リーグ

1組 愛知 藤木 新庄 金沢 勝点 得点 失点 順位
愛知FC 6〇2 4〇1 8〇1 9 18 4 14 1
藤ノ木 2●6 6〇1 7〇0 6 15 7 8 2
新庄SSS 1●4 1●6 4〇1 3 6 11 -5 3
金沢南Jr 1●8 0●7 1●4 0 2 19 -17 4

2組 CHI 井波 立中 氷見 勝点 得点 失点 順位
JSC CHIBA 8〇0 4〇1 12〇0 9 24 1 23 1
井波SSS 0●8 5〇1 7〇2 6 12 11 1 2
立山中央 1●4 1●5 3〇1 3 5 10 -5 3
氷見FCJr 0●12 2●7 1●3 0 3 22 -19 4

3組 高田 スク 水橋 アヴ 勝点 得点 失点 順位
D高田 13〇0 7〇1 18〇1 9 38 2 36 1
スクエアFC 0●13 3〇2 10〇0 6 13 15 -2 2
水橋Fc 1●7 2●3 11〇0 3 14 10 4 3
アヴィテス 1●18 0●10 0●11 0 1 39 -38 4

4組 町田 マル 大山 平章 勝点 得点 失点 順位
町田JFC 3〇1 2〇0 7〇0 9 12 1 11 1
FCマルーン 1●3 6〇1 3〇1 6 10 5 5 2
大山FC 0●2 1●6 8〇1 3 9 9 0 3
平章SSS 0●7 1●3 1●8 0 2 18 -16 4

 ジュニア雷鳥カップトーナメント

1-1 愛知FC 2 1 藤ノ木 1-2
PK2-0 愛知 1 3 町田
4-2 FCマルーン 2 決勝 5 町田JFC 4-1
2-1 JSC CHIBA 8 CHIBA 2-4 町田 1 井波SSS 2-2
CHIBA 3 3位決定戦 2 高田
3-2 スクエアFC 3 愛知 2-3 高田 8 D高田 3-1

 さわやか杯トーナメント

1-3 新庄SSS 4 2 金沢南 1-4
新庄 0 2 金沢南
4-4 平章SSS 1 決勝 1 大山FC 4-3
2-3 立山中央 9 立山中 1-7 水橋 0 氷見FC 2-4
立山中 3 3位決定戦 4 水橋
3-4 ヴィテス 0 新庄 1-4 金沢南 7 水橋Fc 3-3

第3回ジュニア雷鳥カップ大会  平成20年6月21日22日  会場 殿様林グランド

  優勝 愛知FC  次勝 高田FC大和

 予選リーグ

1組 町田 CHIBA 水橋 マル 滑川 勝点 得点 失点 順位
町田JFC 3〇2 5〇1 3〇0 12〇1 12 23 4 19 1
JFC CHIBAQ 2●3 3〇2 6〇4 6〇1 9 17 10 7 2
水橋FC 1●5 2●3 5〇0 9〇0 6 17 8 9 3
FCマルーン 0●3 4●6 0●5 6〇3 3 10 17 -7 4
ヴィデス滑川 1●12 1●6 0●9 3●6 0 5 33 -28 5

2組 上越 立中 CHIB 井波 大島 勝点 得点 失点 順位
上越F/Cjf 2〇0 6〇1 2△2 9〇0 10 19 3 16 1
立中SSS 0●2 3〇1 6〇2 3〇1 9 12 6 6 2
CHIBAX 2●6 1●3 8〇2 7〇1 6 18 12 6 3
井波SSS 2△2 2●6 2●8 7〇3 3 13 19 -6 4
大島SSS 0●9 1●3 2●7 3●7 0 6 26 -20 5

3組 愛知 高田 藤木 新庄 大山 勝点 得点 失点 順位
愛知FC 2△2 9〇2 5〇1 8〇1 10 24 6 18 1
高田Fc 2△2 6〇1 6〇0 1△1 8 15 4 11 2
藤木SSS 2●9 1●6 1〇0 7〇0 6 11 15 -4 3
新庄SSS 1●5 0●6 0●1 5〇1 3 6 13 -7 4
大山FC 1●8 1△1 0●7 1●5 1 3 21 -18 5

4組 氷見 高田 金沢南 平章 豊田 勝点 得点 失点 順位
氷見FCjr 4〇3 5〇3 8〇0 3〇1 12 20 7 13 1
高田FC大和 3●4 4〇1 2〇0 7〇0 9 16 5 11 2
金沢南SSS 3●5 1●4 3〇1 1△1 4 8 11 -3 3
平章SSS 0●8 0●2 1●3 3〇1 3 4 14 -10 4
豊田SSS 1●3 0●7 1△1 1●3 1 3 14 -11 5

 ジュニア雷鳥カップトーナメント

1-1 町田JFC 1 8 CHIBAQ 1-2
町田JFC 1 3 CHIBAQ
3-2 高田Fc 0 PK2-3 1 氷見FCjr 4-1
2-1 上越F/Cjf 1 高田FC大和 1-4 愛知FC 0 立中SSS 2-2
高田FC大和 1 4 愛知FC
4-2 高田FC大和 2 9 愛知FC 3-1

 さわやか杯トーナメント

1-3 水橋FC 1 4 マルーン 1-4
水橋FC 7 2 マルーン
3-4 新庄SSS 0 PK2-1 0 金沢南 4-3
2-3 CHIBAX 0 水橋FC マルーン 3 井波SS 2-4
平章SSS 2 2 藤木SSS
4-4 平章SSS 1 12 藤木SSS 3-3

第2回ジュニア雷鳥カップ大会  平成19年6月16日17日

 予選リーグ

1組 愛知 藤木 新庄 滑川 殿様 勝点 得点 失点 順位
愛知FC 5○2 4○0 10○0 17○0 12 36 2 34 1
藤木SS 2●5 2○0 8○1 8○0 9 20 6 14 2
新庄SSS 0●4 0●2 1△1 10○0 4 11 7 4 3
ヴィテス滑川 0●10 1●8 1△1 14○0 4 16 19 -3 4
殿様林 0●17 0●8 0●10 0●14 0 0 49 -49 5

2組 立中 前橋 氷見 平章 大山 勝点 得点 失点 順位
立中SSS 6△6 6○0 6○0 10○1 10 28 7 21 1
FC前橋Jr 6△6 4○3 2○1 9○2 10 21 12 9 2
氷見FCLr 0●6 3●4 4○2 4○1 6 11 13 -2 3
平章SSS 0●6 1●2 2●4 5○0 3 8 12 -4 4
大山FC 1●10 2●9 1●4 0●5 0 4 28 -24 5

3組 マル 大島 町田 上越 井波 勝点 得点 失点 順位
FCマルーン 2△2 4○2 4○0 18○1 10 28 5 23 1
大島SSS 2△2 5○1 5○1 9○0 10 21 4 17 2
町田JFC 2●4 1●5 4○1 7○0 6 14 10 4 3
上越FCjr 0●4 1●5 1●4 5○2 3 7 15 -8 4
井波 1●18 0●9 0●7 2●5 0 3 39 -36 5

4組 金沢南 水橋 高田 CHI 豊田 勝点 得点 失点 順位
金沢南SSS 2△2 6○0 4○2 6○0 10 18 4 14 1
水橋FC 2△2 5○2 3○0 4○0 10 14 4 10 2
高田FC 0●6 2●5 5○0 3○1 6 10 12 -2 3
JSCCHIBA 2●4 0●3 0●5 3○1 3 5 13 -8 4
豊田SSS 0●6 0●4 1●3 1●3 0 2 16 -14 5

時間 Aコート Bコート Cコート Dコート
対戦 対戦 対戦 対戦
1 9:30 新庄 藤木 立中 氷見 立中 大島 水橋 豊田
2 10.10 城西 滑川 平章 大山 上越 マルーン 金沢南 高田
3 10:50 愛知 新庄 前橋 立中 町田 立中 千葉 水橋
4 11:30 滑川 藤木 大山 氷見 マルーン 大島 高田 豊田
昼食 昼食 昼食 昼食
5 12:30 愛知 城西 前橋 平章 町田 上越 金沢南 千葉
6 13:10 新庄 滑川 立中 大山 立中 マルーン 水橋 高田
7 13:50 藤木 愛知 氷見 前橋 大島 町田 豊田 千葉
8 14:30 城西 新庄 平章 立中 上越 立中 金沢南 水橋
9 15:10 滑川 愛知 大山 前橋 マルーン 町田 千葉 高田
10 15:50 藤木 城西 氷見 平章 大島 上越 豊田 金沢南

 ジュニア雷鳥カップトーナメント

1-1 愛知 2 0 藤木 1-2
愛知 2 2 金沢南
4-2 水橋 0 決勝 PK3-2 7 金沢南 4-1
2-1 立中 3 愛知 1-0 マルーン 1 前橋 2-2
立中 1 2 マルーン
3-2 大島 0 2 マルーン 3-1

 さわやか杯トーナメント

1-3 新庄 0 0 滑川 1-4
千葉 8 6 高田
4-4 千葉 3 決勝 3 高田 4-3
2-3 氷見 1 千葉 1-2 高田 0 平章 2-4
氷見 0 0 町田
3-4 上越 0 1 町田 3-3

第1回ジュニア雷鳥カップ大会

 予選リーグ

1組 平 章 大 島 ヴィテス 水 橋 勝点 得点 失点 順位
平 章 1●5 0●10 0●7 0 1 22 -21 4
大 島 5○1 0△0 0●1 4 5 2 3 3
ヴィテス 10○0 0△0 1○0 7 11 0 11 1
水 橋 7○0 1○0 0●1 6 8 1 7 2

2組 上 越 新 湊 藤ノ木 立山Jr 勝点 得点 失点 順位
上 越 1△1 0●2 0●6 1 1 9 -8 4
新 湊 1△1 1●4
藤ノ木 2○0 4○1 2●3 6 8 4 4 2
立山Jr 6○0 3○2

3組 金沢南 氷 見 新 庄 大 山 勝点 得点 失点 順位
金沢南 6○1 0●1 11○0 6 17 2 15 2
氷 見 1●6 0●2 1○0 3 2 8 -6 3
新 庄 1○0 2○0 2○1 9 5 1 4 1
大 山 0●11 0●1 1●3 0 1 14 -13 4

4組 城 西 福 野 豊 田 立山中 勝点 得点 失点 順位
城 西 4○0 4○0 0●3 6 8 3 5 2
福 野 0●4 0●4
豊 田 0●4 4○0 0●7 3 4 11 -7 3
立山中央 3○0 7○0

時間 Aコート Bコート
対戦 主審 対戦 主審
9:00 ヴィテス 水 橋 藤ノ木 新 庄 大 山 豊 田
9:40 藤ノ木 立山Jr 水 橋 豊 田 立山中 大 山
10:20 平 章 大 島 立山Jr 金沢南 氷 見 立山中
11:00 上 越 新 湊 大 島 城 西 福 野 氷 見
11:40 ヴィテス 大 島 新 湊 新 庄 氷 見 福 野
12:20 藤ノ木 新 湊 ヴィテス 豊 田 福 野 新 庄
13:00 平 章 水 橋 藤ノ木 金沢南 大 山 豊 田
13:40 上 越 立山Jr 水 橋 城 西 立山中 大 山
14:20 大 島 水 橋 立山Jr 氷 見 大 山 立山中
15:00 上 越 藤ノ木 大 島 城 西 豊 田 氷 見
15:40 ヴィテス 平 章 藤ノ木 金沢南 新 庄 福 野
16:20 新 湊 立山Jr ヴィテス 福 野 立山中 新 庄

 ジュニア雷鳥カップトーナメント

1-1 1-2
4-2 決勝 4-1
2-1 2-2
3-2 3-1

 さわやか杯トーナメント

1-3 1-4
4-4 決勝 4-3
2-3 2-4
3-4 3-3