sk-3sakaikiyoka坂井地区強化大会

2018坂井地区中学校強化大会
         4月28日29日会場 まるおかスポーツランド

 予選リーグ28日

Aリーグ 金津 丸岡南  坂井 勝点 得点 失点 順位
金津中学校 10.00 14.00 1
丸岡南中学校 12.00 3
 坂井中学校 2

Bリーグ 丸岡中 芦原 三国 春江 勝点 得点 失点 順位
丸岡中学校 9.00 13.00 1
芦原中学校 15.00 2
三国中学校 11.00 4
春江中学校 3

 決勝トーナメント29日

A-1 金津中学校 2 15.00 0  坂井中学校 A-2
10.00 金津中学校 0-0PK4-3 丸岡中学校 PK4-510.00
B-2 芦原中学校 0 3位13.30 0 丸岡中学校 B-1

2017坂井地区中学校強化大会
         会場 まるおかスポーツランド 

 予選リーグ22日

Aリーグ 芦原 金津  坂井 勝点 得点 失点 順位
芦原中学校 2○1 6○0 6 8 1 7 1
金津中学校 1●2 0△0PK5○4 2 1 2 -1 2
 坂井中学校 0●6 0△0Pk4●5 1 0 6 -6 3

Bリーグ 春江 丸岡南 丸岡 三国  勝点 得点 失点 順位
丸岡南中学校 3○1 1○0 6 4 1 3 1
丸岡中学校 1●2 5○1 3 6 3 3 2
春江中学校 1●3 2○1 3 3 4 -1 3
三国中学校 0●1 1●5 0 1 6 -5 4

 決勝トーナメント 23日

A-1 芦原中学校 0 1 金津中学校 A-2
10.00 PK4-3 芦原 3-0 金津 10.00
B-2 丸岡中学校 0 15.00 0 丸岡南中学校 B-1

順位決定リーグ   坂井 春江 三国 勝点 得点 失点 順位
A-3  坂井中学校 9.00 11.00
B-3 春江中学校 13.00
B-4 三国中学校

2016坂井地区中学校強化大会
         会場 まるおかスポーツランド 

 予選リーグ23日

Aリーグ 丸岡  坂井 春江 勝点 得点 失点 順位
丸岡中学校 9.00 12.00
 坂井中学校 14.00
春江中学校

Bリーグ 芦原 丸岡南 三国 金津  勝点 得点 失点 順位
芦原中学校 10.00 13.00
丸岡南中学校 15.00
三国中学校 11.00
金津中学校

 決勝トーナメント 24日

A-1 丸岡中学校 1 2  坂井中学校 A-2
10.00PK4-3 丸岡中学校 0-1  坂井中学校 12.00
B-2 芦原中学校 1 15.00 1 金津中学校 B-1

順位決定リーグ  勝点 得点 失点 順位
A-3 9.00 11.00
B-3 13.00
B-4

坂井地区(U-14)強化大会期日 平成27年4月25日(土)26(火) 丸岡スポーツランド人工芝サツカー場

2015坂井地区中学校強化大会

 予選リーグ25日

Aリーグ 丸岡 金津 丸岡南 勝点 得点 失点 順位
丸岡中学校 2○1 2○0 6 4 1 3 1
金津中学校 1●2 4○0 3 5 2 3 2
丸岡南中学校 0●2 0●4 0 0 6 -6 3

Bリーグ 春江 三国 芦原 坂井  勝点 得点 失点 順位
春江中学校 3○0 1△1 4 4 1 3 1
三国中学校 0●3
芦原中学校 1△1 2○0 4 3 1 2 2
 坂井中学校 0●2

 決勝トーナメント 26日

A-1 丸岡中学校 金津中学校 A-2
10.00 12.00
B-2 芦原中学校 0 15.00 春江中学校 B-1

順位決定リーグ  勝点 得点 失点 順位
A-3 丸岡南中学校 9.00 11.00
B-3  坂井中学校 13.00
B-4 丸岡南中学校

期日 平成26年4月26日(土)29(火) 丸岡南中学校グランド

 予選リーグ27日

Aリーグ 丸岡 坂井 丸岡南 勝点 得点 失点 順位
丸岡中学校 2○0 3○0 6 5 0 5 1
坂井中学校 0●2 4○0 3 4 2 2 2
丸岡南中学校 0●3 0●4 0 0 7 -7 3

Bリーグ 芦原 金津 三国 春江  勝点 得点 失点 順位
芦原中学校 1○0 4○2 6 5 2 3 1
金津中学校 0●1 5○1 3 5 2 3 2
三国中学校 2●4 1●3 0 3 7 -4 4
春江中学校    1●5  3○1    -2 

 決勝トーナメント 29日

A-1 丸岡中学校 1 坂井中学校 A-2
10.00 丸岡 0-2 芦原 12.00
B-2 金津中学校 0 15.00 芦原中学校 B-1

順位決定リーグ  丸岡南 春江 三国 勝点 得点 失点 順位
A-3 丸岡南中学校  9.00 11.00
B-3  春江中学校 13.00
B-4 三国中学校 

期日 平成25年4月27日(土)29(日) 丸岡南中学校グランド

 予選リーグ27日

Aリーグ 芦原 丸岡南 坂井 勝点 得点 失点 順位
芦原中学校 1○0 1
丸岡南中学校 0●1 2
坂井中学校 3

B
トーナ
メント
金津中学校 0 1 三国中学校
10.40 丸岡 0-0PK4-3 三国 11.50
丸岡中学校 1 0 春江中学校

 決勝トーナメント 29日

A-1 芦原中学校 1 0 丸岡南中学校 A-2
9.30 芦原中学校 0-2 丸岡中学校 10.50
B-2 三国中学校 0 14.30 3 丸岡中学校 B-1

 期日 平成24年4月14日(土)15(日) 丸岡南中学校グランド

 予選リーグ8日

Aリーグ 芦原 金津 丸岡南 勝点 得点 失点 順位
芦原中学校 2○1 2○0 6 4 1 3 1
金津中学校 1●2 0●1 0 1 3 -2 3
丸岡南中学校 0●2 1○0 3 1 2 -1 2

B
トーナ
メント
丸岡中学校 4 2 三国中学校
10.40 丸岡中 1-0 三国中 11.50
坂井中学校 1 14.10 0 春江中学校

 決勝トーナメント 9日

A-1 芦原中 0 0 丸岡南 A-2
9.30 三国中 1-2 丸岡中 10.50
B-2 三国中 1 14.30 2 丸岡中 B-1

  期日 平成23年10月8日(土)9(日) まるおかスポーツランド

 予選リーグ8日

Aリーグ 芦原 春江 丸岡南 勝点 得点 失点 順位
芦原中学校 6○2 6○1 6 12 3 9 1
春江中学校 2●6 2○0 3 4 6 -2 2
丸岡南中学校 1●6 0●2 0 1 8 -7 3

B
トーナ
メント
丸岡中学校 4 1 三国中学校
9.20 丸岡中 2-0 三国中 12:50
金津中学校 2 15:140 0 坂井中学校

 決勝トーナメント 9日

A-1 芦原中学校 2 1 春江中学校 A-2
9.30 芦原中学校 2-1 丸岡中学校 10.50
B-2 三国中学校 1 14.30 3 丸岡中学校 B-1

                

坂井地区(U-14)強化大会

  期日 平成21年10月10日(土) まるおかスポーツランド
                11日(日) まるおかスポーツランド

 予選リーグ10日

Aリーグ 丸中 丸岡皆 坂井 勝点 得点 失点 順位
丸岡中学校 ★ ★ 3○0 4○0 6 7 0 7 1
丸岡南中学校 0●3 ★ ★ 0△0 1 0 3 -3 2
坂井中学校 0●4 0△0 ★ ★ 1 0 4 -4 3

B
トーナ
メント
芦原中学校 2 1 三国中学校
9.30 芦原中 1-0 金津中 10.50
春江中学校 0 14.30 2 金津中学校

 決勝トーナメント 11日

A-1 丸岡中学校 0 1 丸岡南中学校 A-2
9.30 金津中 3-0 丸岡南中 10.50
B-2 金津中学校 2 14.30 0 芦原中学校 B-1

坂井地区(U-14)強化大会

  期日 平成17年10月10日(月) 坂井中学校グランド
                15日(土) まるおかスポーツランド

 予選リーグ

リーグ 丸岡 春江 坂井 勝点 得点 失点 順位
丸岡中学校 ★ ★ 2○0 2○1 6 4 1 3 1
春江中学校 0●2 ★ ★ 3○0 3 3 2 1 2
坂井中学校 1●2 0●3 ★ ★ 0 1 5 -4 3

リーグ 金津 芦原 三国 勝点 得点 失点 順位
金津中学校 ★ ★ 2○1 4○3 6 6 4 2 1
芦原中学校 1●2 ★ ★ 5○2 3 6 4 2 2
三国中学校 3●4 2●5 ★ ★ 0 5 9 -4 3

 決勝トーナメント

10/15
丸岡中学校
9.30
芦原中学校 15.30 決勝戦
春江中学校
10.45 3位決定戦
金津中学校 14.00