sk-2puremia 高円宮杯U-18 プレミヤリーグ

高円宮杯U-18 2016プレミヤリーグEASY

 イースト 清水 山田 鹿島  東京   京都 浦和  大宮  横浜  船橋  勝点 得点 失点 順位
清水エスパレス   3○2 4○0 2○1 2△2 3○1 13
青森山田高校   4○1 2○0 2●3 3○0 1○0 12
鹿島アントラーズ  0●1 1○0 2○1 2○0 2○1 12
FC東京U-18   2●3 2△2 2○1 3○0 2○1 10
 京都サンガ  0●4 1○0 1●4 1●2 1○0 6
柏レイソル   0●2 0●1 2△2 2○1 0△0 5
浦和レッドダイヤモンズ 1●2 3○0 1●2 0●2 1△1 4
大宮アルディージャ 0●3 1●2 0●3 2○0 1△1 4
横浜Fマリノス 2△2 0●2 0●1 0△0 1△1 3
市立船橋高校 1●3 0●1 1●2 1●2 1△1 1

ウエスト 大阪 神戸 広島 米子 ガンバ 東福岡 大津 福岡 弘陵  阪南 勝点 得点 失点 順位
セレッソ大阪 2○1 2○0 5○1 4△4 2○0 13
ヴィッセル神戸 1●2 3○1 1○0 5○0 9
サンフレッチェ広島 1●3 0△0 2○0 1○0 1△1 8
 米子北高校 0●2 0●1 4○0 1○0 0△0 7
ガンバ大阪 1●5 0△0 1○0 3○1 7
東福岡高校 0●2 3○0 2△2 2○0 7
大津高校 4△4 0●1 0●3 1△1 2○0 5
アピスパ福岡 0●2 0●5 0●4 0●1 2○1 3
神戸弘陵学園高校  0●1 1●3 2△2 1△1 1●2 2
阪南大学高校 1△1 0△0 0●2 0●2 2

高円宮杯U-18 2016プレミヤリーグEASY

 イースト 青森  東京 横浜  大宮   船橋 清水  鹿島  新潟  流経  勝点 得点 失点 順位
青森山田高校   2○1 0●2 2○1 1△1 3○0 0●3 0△0 6○1 3○0 31 28 16 12
3●4 1△1 1○0 2○1 2○1 2○0
FC東京U-18   1●2 2●3 5○2 1△1 0●1 1○0 3○0 4○0 2○1 28 33 14 19
1△1 1△1 1○0 7○0 1△1 3○1
横浜Fマリノス   2○0 3○2 1●2 1●2 2△2 1△1 2△2 1●2 3○2 27 34 24 10
4○3 3○2 1●2 5○1 0△0 3○1
大宮アルディージャ  1●2 2●5 2○1 1○0 2○1 0●3 0●2 2△2 2○1 27 25 25 0
1△1 1△1 3○2 4○2 2○1 2○1
市立船橋高校   1△1 1△1 2○1 0●1 1○0 3○2 0△0 4○0 1○0 26 19 12 7
0●1 1△1 2●3 1○0 2○1 0△0
清水エスパレス 0●3 1○0 2△2 1●2 0●1 1○0 1○0 1△1 1○0 24 22 18 4
0●1 2○1 2○3 2○1 6○1 2△2
柏レイソル   3○0 0●1 1△1 3○0 2●3 0●1 3○2 2○1 0●1 17 20 29 -9
1●2 0●7 1●5 2●4 2○1 0△0
鹿島アントラーズ 0△0 0●3 2△2 2○0 0△0 0●1 2●3 0△0 3○2 13 15 21 -6
0△0 1●2 0●1 1●2 1●2 3○1
アルビレックス新潟 1●6 0●4 2○1 2△2 0●4 1△1 1●2 0△0 2△2 8 15 39 -24
1○2 1△1 1●3 1●2 1●6 1●3
流経大柏高校 0●3 1●2 2●3 1●2 0●1 0●1 1○0 2●3 2△2 7 13 26 -13
0●2 1●3 1●2 0△0 2△2 0△0

ウエスト 広島 セレッ 神戸 福岡 ガンバ 京都 大津 弘陵  名古屋 大分 勝点 得点 失点 順位
サンフレッチェ広島 1△1 1●2 2○1 3○1 1○0 中止 3○1 2○1 中止 38 33 14 19
4○2 2○1 1○0 1○0 3○2 2△2
セレッソ大阪 1△1 2○1 4○1 3●4 2○0 3○0 4○0 4○2 3○2 32 38 19 19
1●2 3○0 2●3 3○1 2○1 1△1
ヴィッセル神戸 2○1 1●2 1●3 2○1 1△1 4○1 3○1 3△3 1○0 28 28 19 9
2○4 2○1 0△0 1○0 1△1 4○0
 東福岡高校 1●2 1●4 3○1 2○1 1○0 2○1 0△0 3○2 4○0 27 26 24 2
0○3 0△0 2○0 3●7 3○2 1△1
ガンバ大阪 1●3 4○3 1●2 1●2 3○1 2○0 4○0 0△0 2○1 25 27 23 4
1●2 3○2 0●2 2○0 0●3 3○2
京都サンガ 0●1 0●2 1△1 0●1 1●3 3○2 2△2 1●5 中止 15 22 26 -4
0●1 0●1 7○3 0●2 2△2 2○0
大津高校 0●4 0●3 1●4 1●2 0●2 2●3 中止 4○3 0●3 15 24 32 -8
0●1 2●3 3○0 1●2 4○2 3○0
神戸弘陵学園高校  1●3 0●4 1●3 0△0 0●4 2△2 中止 3○0 0●1 13 16 30 -14
1●3 1△1 1△1 2●3 2○1 2○1
 名古屋グランパス 1●2 2●4 3△3 2●3 0△0 5○1 3●4 0●3 1○0 10 26 34 -8
2●3 1●2 2△2 2●4 1●2 1△1
大分トリニータ 中止 2●3 0●1 0● 1●2 中止 中止 1○0 0●1 9 11 30 -19
2△2 1△1 0●4 0○2 0●3 1△1

高円宮杯U-18 2013プレミヤリーグ

 イースト    柏  アカデ  三菱  札幌  清水 青森  静岡 東京V  鹿島  桐光  勝点 得点 失点 順位
流経大柏   H 0●1 1○0 7○0 7○0 21
 A  5○2 6○0 2○0 2●3 3○0
アカデミー   H 2●5 3○2 3○0 2○0 16
 A  2○0 0●1 1△1 3○0 1●3
三菱養和   H 0●2 0△0 1△1 3○1 15
 A  1○0 1○0 0●2 3○1 0△0
札幌U-18   1○0 0●1 2○0 0●1 1○0 15
0●1 1○0 2○0
清水ユース   H 2○0 0●1 3○2 2○1 5○0 15
 A  0●7 2●3 2●3 4○3
青森山田   H 1△1 2○0 2○0 4○1 14
 A  0●6 0△0 0●2 2●3 1○0
静岡学園   H 0●2 0●3 1●3 3○2 0●1 10
 A  1○0 1○0 1●3 3△3
東京Vユース  3○2 3●4 0●1 2○1 8
A 0●3 1△1 0●2 3△3
鹿島ユース H 3○1 3○1 3△3 0●1 7
 A  0●7 1●3 0●1 1●2 0●2
桐光学園 H 0●3 0△0 0●2 3△3 5
 A 0●2 0●5 1●4 1●2 1○0

ウエスト 広島 C大阪 名古屋 東福岡 G大阪 京都 神戸 富山一 福岡 大津 勝点 得点 失点 順位
広島ユース  3○0 3○2 2○1 22
2●3 2○0 4○1 4○2 3○2 2△2
C大阪U-18  3○2 2●3 1●2 2○1 3○1 18
0●3 2○1 2○1 4○1
名古屋U-18  4○3 1●3 6○3 1△1 13
2●3 2●3 3●8 3○1 6○1
東福岡高校  3○2 3○1 0●2 3○0 13
3○2 3●4 1●5 1●2 1△1
G大阪U-18 0●2 1●2 8○3 5○1 1△1 11
1●2 1●2 2△2 1○0
京都U-18  1●4 1●3 2○1 2●3 10
2○1 1△1 3○1 0●1
神戸U-18 2●4 2○1 2○0 5○0 13
1●2 3○1 1●3 1△1
富山一高校  1●6 2○1 1●3 2△2 10
1●2 1●3 2○0 0●2 2○0
福岡U-18  1●2 1△1 2△2 1△1 0△0 8
2●3 3●6 3○2 2△2
大津  2△2 1●4 0●1 1○0 0●2 6
1△1 0●3 0●5 0△0

高円宮杯U-18 2012プレミヤリーグ

 イースト   東京V  札幌  青森   柏  清水 静岡 鹿島  浦和  三菱  旭川  勝点 得点 失点 順位
東京Vユース  1○0 4○3 3○1 5○0 3○1 2○0 3○2 1△1 6○0 46 49 13 36 1
A 2○0 2○0 2△2 2○0 4○0 1△1 5○1 1△1 2○0
札幌U-18   0●2 3△3 2○1 1●2 2○0 2○0 3△3 1●2 6○0 30 33 18 15 2
0●1 1○0 4○0 4○0 1●2 3○1 1△1 3○0
青森山田   H 0●2 0●1 0●1 0●2 3○0 4○0 2△2 3○0 3○1 28 35 25 10 3
 A  3●4 3△3 1○0 3○2 4○1 2△2 2●3 1△1 1○0
流経大柏   H 2△2 0●1 0△0 1△1 3○1 2○0 1○0 5○0 27 25 17 8 4
 A  1●3 1●2 1○0 2○1 1△1 2△2 1●3 0△0 2○0
清水ユース   H 0●2 0●4 2●3 1●2 1●2 3○1 3△3 4○0 4○1 26 34 26 8 5
 A  0●5 2○1 2○0 0△0 2△2 4○2 2△2 0△0 4○0
静岡学園   H 0●4 0●4 1●4 1△1 2△2 2○1 6△6 0●1 3○1 23 28 37 -9 6
 A  1●3 0●2 0●3 1△1 2○1 1△1 3○2 2○0 3○0
鹿島ユース H 1△1 2○1 2△2 2△2 2●4 1●2 3○2 1△1 1○0 23 21 30 -9 7
 A  0●2 0●2 0●4 1●3 1●3 1△1 1○0 1○0 2○1
浦和ユース   H 2●3 1●3 3○2 3○1 2△2 2●3 0●1 1○0 3○0 20 37 42 -5 8
 A  1●5 3△3 2△2 0●2 3△3 6△6 2●3 1△1 1△1
三菱養和   H 1△1 1△1 1△1 0△0 0△0 0●2 0●1 1△1 2○1 20 13 21 -8 9
 A  1△1 2○1 0●3 0●1 0●4 1○0 1△1 0●1 2○1
旭川実業 H 0●2 0●3 0●1 0●2 0●4 0●3 1●2 1△1 1●2 1 7 53 -46 10
 A 0●6 0●6 1●3 0●5 1●4 1●3 0●1 0●3 1●2

時間 対戦     会場   時間 対戦     会場 時間 対戦     会場
4/15

1節
11:00 清水 0-4 札幌  J-STEP 7/1

7節   
11:00 旭川実 0-4 清水 J-STEP 9/16

13節
11:00 旭川実 0-1 青森山 旭川忠和 
11:00 浦和  2-3 静岡学  埼玉スタ     11:00 青森山 0-1 札幌 青森山田    13:00 東京V 3-1 静岡学  ベルデイG 
13:00 流経柏  2-2 東京V 流経柏G    13:00 静岡学   1-1 流経柏  静岡学G    13:00 清水   3-0 鹿島ユ ア日本平 
13:00 鹿島ユ  2-2 青森山  県立カシマ   14:00 浦和  1-5 東京V 埼玉スタ     13:00 流経柏  2-0 浦和  流経柏G 
13:30 三菱養  2-1 旭川実  三菱巣鴨    14:00 鹿島ユ  1-1 三菱養  県立カシマ   15:30 三菱養  1-1 札幌  三菱巣鴨 
4/21 

2節 
11:00 東京V 6-0 旭川実  ベルデイG    7/8

8節

11:00 旭川実  1-2 鹿島ユ  旭川忠和     9/22

14節
11:00 青森山  3-0 静岡学 青森山田 
12:30 鹿島ユ  2-1 札幌   鹿島G    11:00 流経柏  0-1 青森山  流経柏G    13:00 札幌  6-0 旭川実  札幌 SA 
13:00 清水  1-2 流経柏  エコパスタ   13:00 札幌  0-2 東京V  札幌 SA     13:00 浦和   2-2 清水   レッズランド 
14:00 青森山  2-2 浦和   青森山田    13:00 静岡学  2-2 清水  静岡学G    13:00 鹿島ユ  1-1 東京V 鹿島G 
4/22 14:00 静岡学  0-1 三菱養  静岡学G   18:00 三菱養 1-1 浦和  三菱巣鴨    14:00 三菱養  0-0 流経柏  駒沢オリン 
4/28 

3節  
11:00 東京V  5-0 清水  ベルデイG    7/14  17:30 三菱養  1-1 東京V  三菱巣鴨   10/7

15節
11:00 静岡学 0-4 札幌  静岡学G 
10:30 旭川実  0-3 静岡学 札幌 SA     7/22

9節
11:00 札幌  2-1 流経柏 札幌 SA    11:00 旭川実  0-2 流経柏  旭川忠和 
13:30 三菱養  1-1 青森山  三菱巣鴨    11:00 青森山 0-2  清水 青森山田    13:00 東京V  4-3 青森山  ベルデイG 
14:00 札幌   3-3 浦和   札幌 SA     13:00 旭川実  1-1 浦和   旭川忠和    13:00 鹿島ユ  3-2 浦和  鹿島G 
 4/29 13:00 流経柏  3-1 鹿島ユ  流経柏G    16:00 鹿島ユ   1-2 静岡学 鹿島G    10/8 13:30 三菱養  0-0 清水  三菱巣鴨 
5/3 

4節   
11:00 鹿島ユ  2-4 清水 県立カシマ     9/26

10節
11:00 青森山  4-0 鹿島ユ  青森山田    10/14

16節
11:00 旭川実  1-4 清水  旭川忠和  
13:00 札幌   1-2 三菱養  札幌 SA     13:00 旭川実   1-2 三菱養  旭川忠和    11:00 流経柏  1-1 静岡学  流経柏G 
13:00 青森山  3-1 旭川実  青森山田    13:00 東京V   3-1 流経柏  ベルデイG    13:00 東京V  3-2 浦和   ベルデイG  
13:00 静岡学  0-4 東京V   静岡学G   14:00 静岡学  6-6 浦和 静岡学G    14:00 札幌   3-3 青森山  札幌 SA  
16:00 浦和   3.-1 流経柏  埼玉スタ     札幌  1-2 清水 未定    15:30 三菱養 0-1 鹿島ユ  三菱巣鴨
 5/6

5節
11:00 静岡学  1-4 青森山 静岡学G     9/2

11節
11:00 旭川実 0-2 東京V 旭川忠和    12/2

17節
11:00 青森山  0-1 流経柏  青森山田
13:00 東京V  2-0 鹿島ユ  ベルデイG   11:00 札幌  2-0 鹿島ユ  札幌 SA      11:00 鹿島ユ  1-0 旭川実 県立カシマ 
13:00 旭川実 0-3 札幌   旭川忠和   13:00 浦和   3-2 青森山   未定    13:00 東京V  1-0 札幌   ベルデイG
13:00 流経柏  1-0 三菱養  流経柏G    13:00 流経柏  0-0 清水 流経柏G    13:00 浦和   1-0 三菱養 埼玉スタ
14:00 清水  3-3 浦和   ア日本平   15:30 三菱養  0-2 静岡学  三菱巣鴨   13:00 清水 1-2 静岡学 J-STEP 
5/13

6節
11:00 札幌  2-0 静岡学  札幌 SA     9/9

12節
11:00 青森山  3-0 三菱養  青森山田    12/9

18節
13:00 東京V  1-1 三菱養  ベルデイG 
11:00 青森山  0-2 東京V  青森山田    11:00 静岡学   3-1 旭川実  静岡学G    13:00 静岡学  1-1 鹿島ユ  静岡草 
11:00 流経柏  5-0 旭川実 流経柏G    13:00 浦和  1-3 札幌  ベルデG    13:00 清水 2-3 青森山  ア日本平 
13:00 浦和   0-1 鹿島ユ  埼玉スタ    13:00 清水 0-2 東京V   藤枝総合    13:00 浦和  3-0 旭川実  埼玉スタ
14:00 清水  4-0 三菱養  J-STEP    16:00 鹿島ユ  2-2 流経柏   鹿島G    13:00 流経柏  3-1 札幌   流経柏G 

ウエスト 広島 神戸 C大阪 名古屋 京都 富山一 東福岡 福岡 作陽 愛媛 勝点 得点 失点 順位
広島ユース  4○3 3○1 3○0 2○1 3○0 5○0 4○2 6○2 6○1 46 65 27 38
4○2 3△3 2○0 1●2 3○2 5○1 2●4 5○1 4○2
神戸U-18 2●4 2△2 4○1 1●2 4○0 6○0 4○0 2○1 11○1 36 64 23 41
3●4 6○2 2○1 1●2 3○1 0△0 2△2 6○0 5○0
C大阪U-18  3△3 2●6 3○1 4○0 5○2 1●2 3○1 2○0 4○1 29 41 29 12
1●3 2△2 0●4 0●2 1●2 1●2 4○0 1○0 4○0
名古屋U-18  0●2 1●2 4○0 2○1 4○1 1△1 3○2 5○1 0●2 29 34 26 8
0●3 1●4 1●3 3○1 3○1 1△1 2○1 1○0 2○0
京都U-18  2○1 2○1 2○0 1●3 2●3 0●2 1△1 2○1 9○1 28 39 27 12
1●2 2○1 0●4 1●2 0●3 5○0 2○0 1●2 5○0
富山一高校  2●3 1●3 2○1 1●3 3○0 1○0 2○0 2○1 2○1 25 28 36 -8
0●3 0●4 2●5 1●4 3○2 5○2 0●2 1△1 0●1
東福岡高校  1●5 0△0 2○1 1△1 0●5 2●5 0●1 4○1 1○0 25 23 35 -12
0●5 0●6 2○1 1△1 2○0 0●1 0△0 3○1 4○1
福岡U-18  4○2 2△2 0●4 1●2 0●2 2○0 0△0 2△2 2○1 20 27 39 -12
2●4 0●4 1●3 2●3 1△1 0●2 1○0 3○1 2△2
作陽高校 1●5 0●6 0●1 0●1 2○1 1△1 1●3 1●3 0△0 9 18 48 -30
2●6 1●2 0●2 1●5 1●2 1●2 1●4 2△2 3○2
愛媛ユース  2●4 0●5 0●4 0●2 0●5 1○0 1●4 2△2 2●3 8 16 64 -48
1●6 1●11 1●4 2○0 1●9 1●2 0●1 1●2 0△0

時間 対戦     会場   時間 対戦     会場   時間 対戦     会場
4/15

1節
13:00 広島ユ 3-0 富山一 吉田公園 6/30   13:00 神戸 2-1 作陽 いぶき森 9/16

13節 
11:00 富山一 1-0 東福岡
13:00 C大阪 2-0 作陽 長居   16:00 福岡U 0-4 C大阪 福岡FC   13:00 作陽 0-1 名古屋
13:00 愛媛ユ 0-5 神戸 北条SC   7/1

7節 
10:00 京都U 2-3 富山一 東城陽   15:00 広島ユ 2-1 京都U
13:00 東福岡 1-3 京都U 東福岡   13:00 広島ユ 5-0 東福岡 吉田公園   15:00 神戸 4-0 福岡U
18:00 福岡U 名古屋 福岡FC   13:00 名古屋 0-2 愛媛ユ 名古屋湊   未定 C大阪 4-1 愛媛ユ
4/21

2節 
11:00 神戸 4-0 富山一 いぶき森   7/7 15:00 神戸 1-2 京都U いぶき森   9/22

14節
13:00 東福岡 0-0 神戸
13:00 作陽 1-5 広島ユ 美作サ   7/8

8節
11:00 富山一 1-3 名古屋 富山一   14:00 愛媛ユ 2-3 作陽
14:00 名古屋 1-1 東福岡 名古屋湊   14:00 作陽 1-3 福岡U 津山陸   14:00 名古屋 2-1 京都U
14:00 福岡U 2-1 愛媛ユ 雁の巣   15:00 愛媛ユ 2-4 広島ユ 北条SC   16:00 福岡U 4-2 広島ユ
14:00 京都U 2-0 C大阪 東城陽   未定 C大阪 1-2 東福岡   9/23 15:00 C大阪 5-2 富山一
4/28

3節  
11:00 富山一 2-0 福岡U 富山一   7/21 17:00 東福岡 4-1 作陽 東福岡   10/6 15:00 福岡U 3-1 C大阪
13:00 広島ユ 4-3 神戸 吉田公園   18:00 福岡U 0-2 京都U 福岡FC   10/7

15節    
11:00 京都U 0-3 富山一
13:00 作陽 2-1 京都U 神原サ   7/22

9節  
11:00 富山一 2-1 愛媛ユ 富山一   13:00 愛媛ユ 0-2 名古屋
14:00 C大阪 3-1 名古屋 南津守   13:00 名古屋 1-2 神戸 トヨタSC   14:00 広島ユ 5-1 東福岡
15:00 東福岡 1-0 愛媛ユ 東福岡   15:00 広島ユ 3-1 C大阪 吉田公園   14:00 作陽 0-6 神戸
5/3

4節   
11:00 東福岡 2-5 富山一 東福岡   8/25

15:00 神戸 11-1 愛媛ユ   10/13 13:00 C大阪 3-1 福岡U
13:00 愛媛ユ 0-4 C大阪 北条SC   16:00 名古屋 3-2 福岡U   10/14

16節
11:00 富山一 3-0 京都U
14:00 福岡U 2-2 神戸 雁の巣   8/26

  10節  
11:00 富山一 2-3 広島ユ   13:00 愛媛ユ 0-2 名古屋
14:00 京都U 2-1 広島ユ 東城陽   15:00 作陽 0-1 C大阪   13:00 東福岡 1-5 広島ユ
14:30 名古屋 5-1 作陽 豊田陸上   16:00 京都U 0-2 東福岡   13:00 作陽 0-6 神戸
 5/6

5節 
11:00 富山一 2-1 C大阪 富山一    9/2

11節   
11:00 広島ユ 6-2 作陽   12/2

17節
13:00 広島ユ 6-1 愛媛ユ
12:00 作陽 0-0 愛媛ユ 津山陸   11:00 富山一 1-3 神戸   13:00 東福岡 2-1 C大阪
13:00 広島ユ 4-2 福岡U 吉田公園   12:00 愛媛ユ 2-2 福岡U   13:00 名古屋 4-1 富山一
13:00 神戸 6-0 東福岡 いぶき森   15:00 東福岡 1-1 名古屋   13:00 福岡U 2-2 作陽
14:00 京都U 1-3 名古屋 東城陽   17:00 C大阪 4-0 京都U   14:00 京都U 2-1 神戸
5/12 13:00 C大阪 2-6 神戸 キンチョウ    9/8
15:00 神戸 2-4 広島ユ   12/9


18節
13:00 C大阪 3-3 広島ユ
5/13

6節
11:00 愛媛ユ 0-5 京都U 北条SC   9/9

12節   
10:00 福岡U 2-0 富山一   13:00 京都U 1-1 福岡U
11:00 富山一 2-1 作陽 富山一   13:00 愛媛ユ 1-4 東福岡   13:00 神戸 4-1 名古屋
13:00 東福岡 0-1 福岡U 東福岡   16:00 名古屋 4-0 C大阪   13:00 作陽 1-3 東福岡
13:00 名古屋 0-2 広島ユ トヨタSC   16:00 京都U 2-1 作陽   13:00 愛媛ユ 1-0 富山一

 プレミアリーグへの昇格、プリンスリーグへの降格は ?
    9地域のプリンスリーグ優勝チームがトーナメント方式のフレーオフを戦い、上位4チームがフレミアリーグ
    に昇格する。イーストリーグ下位2チーム、ウエストリーグ下位2チームは地域プリンスリーグに自動降格する。

 イースト 札幌  東京V  清水 浦和   柏  青森  静岡 三菱  F東京  尚志  勝点 得点 失点 順位
札幌U-18      2△2 1△1  3○1   3○1 2○0  3○0  1△1  3○1  5○0   35  37  21  16  1
   3△3 3●5   0●2 1△1   2○0 1●2  1○0  2○1  1○0 
東京Vユース   2△2    1△1 1△1   3○1  3○1  1△1 4○0  1○0   5○1  32 42  27  15  2
 3△3    2●4  2●5 3○2   1●3 3○1  0●1  1○0  6○1 
清水ユース   1△1   1△1   0●4  1●3   2△2  0△0 1●4  2○0  2○0  32 41  36  5  3
5○3  4○2    2○1  5○4  2○1  5○3   2○0 3△3   3●4
浦和ユース   1●3  1△1  4○0     2○1 1●3  4○1  0●1  1●3  5○0  28   36 26 10   4
2○0  5○2   1●2    2●4 3○2  1●2  3○0  1○0  0●1 
流経大柏    1●3 1●3  3○1  1●2    1●4  1△1   3○0 0△0  1●5   27 35  32   3  6
 1△1  2●3  4●5  4○2   4○1  2○0  2○0  3○1  1○0 
青森山田   0●2  1●3   2△2 3○1  4○1     3○2  4○0 1△1  1△1  25  33 31  2  5
 0●2 3○1  1●2   2●3  1●4   2○1  1△1  1●3   3○1
静岡学園   0●3  1△1   0△0 1●4   1△1  2●3   2△2   1△1 3○0  21 28  31 -3  7
 2○1 1●3  3●5  2○1  0●2   1●2   2△2  1○0  5○0 
三菱養和    1△1  0●4 4○1  1○0   0●3 0●4  2△2     0△0 3○1  17  17 34 -17  8
0●1   1○0 0●2  0●3  0●2  1△1  2△2    0●3  2●4 
F東京U-18   1●3  0●1  0●2   3○1 0△0  1△1   1△1 0△0    1△1  16   18  22 -4   降格
1●2  0●1  3△3  0●1  1●3  3○1  0●1 3○0     0△0
尚志高校    0●5  1●5 0●2   0●5  5○1 1△1  0●3  1●3  1△1     15 20 47 -27 降格
0●1   1●6 4○3  1○0  0●1  1●3  0●5  4○2  0△0   

時間 対戦     会場   時間 対戦     会場 時間 対戦     会場
4/10 13.00 浦和 4-0 清水 埼玉スタ 7/3     13.00 流経柏 3-1 清水 流経柏G 9/23 13.15 清水 2-0 三菱養 草薙総合 
11.00  流経柏  3-0 三菱養  流経柏G    13.00  札幌   2-0 青森山  札幌アミ    11.00 静岡学   1-2 青森山  草薙総合 
13.00 東京V   2-2 札幌  夢の島G    14.00  東京V   1-1 静岡学  ベルデG    11.00  F東京   0-1 東京V  深川G 
末定  末定 静岡学  3-0  尚志高    末定   17.30  三菱養   1-0 浦和  三菱調布    11.00  尚志高   0-1 札幌  鏡石鳥見 
8/23 15.00  F東京  1-1  青森山  深川G    11.00  F東京   1-1 尚志高  深川G    14.00  浦和   2-4 流経柏  レッズラン 
4/17  14.00   札幌  3-1 流経柏  札幌アミ    7/9 13.00  静岡学  1-1  流経柏  藤枝総合     10/2 13.00  静岡学   2-1 浦和  静岡学G 
15.30  三菱養   2-2 静岡学  三菱調布    7/10 11.00  青森山   2-2 清水  青森山田    末定  尚志高  1-3  青森山   末定 
11.00  F東京   3-2 浦和  深川G    11.00  F東京   0-0 三菱養  深川G    11.00  流経柏  3-1  F東京  流経柏G 
8/27  末定  東京V  1-1  青森山  ベルデG    13.30  尚志高   1-5 東京V  郡山市営    13.00  札幌   1-0 三菱養  札幌アミ 
 未定 末定 清水  2-0  尚志高   末定   13.00  札幌   3-1 浦和  札幌アミ    13.00  東京V   2-4 清水  ベルデG 
4/30   13.15  清水  2-0  F東京  藤枝総合    7/16 11.00  清水  0-0  静岡学  富士総合   10/9 12.30  清水  5-3  札幌  J-STEP 
11.00  静岡学   0-3 札幌  藤枝総合     11.00  青森山  3-1  浦和  青森山田    13.30  東京V   3-2 流経柏  多摩陸上 
13.00  浦和   1-1 東京V  埼玉スタ    11.00  尚志高   5-1  流経柏 郡山市営    13.00  F東京   0-1 静岡学  深川G 
5/22  11.00  青森山  4-1  流経柏  青森山田    13.00  札幌   3-1 F東京  札幌アミ    13.00  尚志高   1-0 浦和  鏡石鳥見 
 末定 末定 三菱養  3-1  尚志高   末定    17.30  三菱養   0-4 東京V  三菱調布    10/10 13.30  三菱養   1-1 青森山  三菱巣鴨 
5/4     11.00  青森山  3-2  静岡学  青森山田     9/4 14.30  札幌  3-3  東京V  札幌アミ    10/16 14.30  静岡学  1-3  東京V  藤枝総合  
11.00  流経柏   1-2 浦和  流経柏G    17.30  三菱養   0-2 流経柏  三菱巣鴨    11.00  青森山   0-2 札幌  青森山田 
11.00  札幌   5-0 尚志高  札幌アミ    11.00  青森山   1-3 F東京  青森山田    12.15  清水   5-4 流経柏  藤枝総合  
末定 東京V   1-0 F東京   末定    11.00  尚志高   0-5 静岡学  郡山市営    13.00  尚志高   0-0 F東京  鏡石鳥見 
14.00 三菱養   4-1 清水  三菱調布    15.00  清水   2-1 浦和      13.30  浦和   3-0 三菱養  埼玉スタ 
 5/7 14.00  三菱養   1-1 札幌  三菱調布     9/11  11.00  尚志高 4-3  清水  郡山市営    12/4 12.30  清水  2-1  青森山  日本平G 
5/8  14.00  清水  1-1  東京V  エコパ ス   13.00  静岡学   2-2 三菱養  藤枝総合     13.00  流経柏   2-0 静岡学 流経柏G 
11.00  F東京   0-0 流経柏  深川G    11.00 青森山  3-1  東京V  青森山田    13.30 浦和  2-0  札幌   埼玉スタ 
末定  青森山   1-1 尚志高  青森山田    11.00  流経柏  1-1  札幌  流経柏G    13.00  東京V  6-1  尚志高  ベルデG 
13.30  浦和   4-1 青森山  埼玉スタ    15.00  浦和  1-0  F東京  埼玉スタ    17.30  三菱養 0-3  F東京  三菱巣鴨 
5/15 13.00  静岡学  1-1  F東京  磐田スタ     9/18 11.00  流経柏  4-1  青森山  流経柏G    12/11 13.00  静岡学   3-5 清水  エコパスタ 
11.00  青森山   4-0 三菱養 青森山田    11.00  札幌   1-2 静岡学  札幌アミ    13.00  東京V  0-1  三菱養  駒沢第ニ 
13.00  流経柏   1-3 東京V  流経柏G    13.00  東京V  2-5  浦和  ベルデG    13.00  F東京 1-2  札幌  深川G 
15.00  札幌   1-1 清水  札幌アミ    13.00  F東京  3-3  清水  深川G    13.00  流経柏  1-0  尚志高  流経柏G 
13.30  浦和   5-0 尚志高  NACKスタ    9/19 13.30  三菱養  2-4  尚志高  駒沢オリ    13.00  浦和  3-2  青森山  埼玉スタ 

ウエスト 広島 京都 C大阪 名古屋 東福岡 福岡 愛媛 富山一 広観音 立正 勝点 得点 失点 順位
広島ユース    1○0  1●2   3○0  3○0 5○1  4○0   4○2 4○2  1○0  44  53  15  38
  1●3  4○1   2○0  4○1 1△1  6○0  5○1  3○0  1△1 
京都U-18  0●1    4○1   0△0  2○0 1○0  3△3   1○0 3○2   1○0 40 40  17 23  2
 3○1   3○0 2△2   3△3 1△1  1△1  5○1  2○0 5○1 
C大阪U-18  2○1  1●4     1△1 2○0  1△1  2○0   4○1 3○1   1●2 35  33   21 12  3
 1●4  0●3   4○0   2○1  0●1 1○0  2○0  2○1   4○0
名古屋U-18   0●3  0△0 1△1    1●2  1●2  2○0  3○0   2○0 5○1   28  31  20 11  4
0●2  2△2  0●4     1○0  2○0  1●2 1△1   6○0 3○0 
東福岡高校  0●3  0●2  0●2  2○1    2△2   1●2  1○0 1△1  5○3   24  32 28 4  5
 1●4 3△3   1●2 0●1    3○0  5○1  1△1  2○0  4○0 
福岡U-18  1●5   0●1  1△1 2○1   2△2   1△1  1○0  1●2  3○0  24   23  23  0  6
1△1  1△1  1○0  0●2   0●3   3○0  1△1   0●1  4○1
愛媛ユース  0●4   3△3 0●2   0●2 2○1  1△1    1●2   5○4 3○0  24 28 39 -11  7
0●6  1△1  0●1   2○1 1●5  0●3    3○2   3○1 3○0 
富山一高校  2●4   0●1 1●4   0●3  0●1 0●1  2○1    3○0  1○0  15  19 35  -16 
 1●5 1●5   0●2 1△1  1△1  1△1  2●3     0●1 3○1 
広島観音  2●4  2●3  1●3   0●2  1△1 2○1  4●5   0●3   3○2  14 21   44  -23 降格 
 0●3 0●2  1●2  0●6  0●2  1○0  1●3  1○0    2△2 
立正大湘南   0●1  0●1 2○1  1●5   3●5  0●3 0●3  0●1  2●3     5 14  52  -38  降格
1△1   1●5 0●4  0●3  0●4  1●4   0●3  1●3 2△2   

時間 対戦     会場   時間 対戦     会場   時間 対戦     会場
4/9 14.00 福岡U 2-1 名古屋 雁の巣球 7/3     13.00 東福岡 5-3 立湘南 東福岡G 9/23 13.00 東福岡 1-2 C大阪 東福岡G
4/10 1300  東福岡 1-0 富山一 東福岡G   13.00 広島観 4-5 愛媛ユ 広島広域   12.50 福岡U 3-0 愛媛ユ 福岡フット
13.00 愛媛ユ 3-3 京都U 北条S.S   13.00 広島ユ 5-1 福岡U 吉田サ公   11.00 京都U 3-1 広島ユ 東城陽G
13.00 立湘南 2-1 C大阪 鳥取県サ   未定 C大阪 4-1 富山一 j-greeN   13.00 名古屋 6-0 広島観 豊田スポ
15.00  広島ユ 4-2 広島観 吉田サ公   15.00 京都U 0-0 名古屋 東城陽G   11.00 富山一 3-1 立湘南 富山一高
4/17  13.00 広島観 3-2 立湘南 コカコーラ   7/9 17.00 福岡U 3-0 立湘南 福岡フット   10/2 12.50 福岡U 1-1 富山一 福岡フット
13.00 広島ユ 4-0 愛媛ユ 吉田サ公   11.00 名古屋 0-3 広島ユ 豊田スポ   13.00 愛媛ユ 2-1 名古屋 北条S.S
14.00 C大阪 1-1 福岡U キンチウ   7/10 13.00 愛媛ユ 2-1 東福岡 北条S.S   13.00 立湘南 1-5 京都U 鳥取県サ
11.00 京都U 1-0 富山一 東城陽G   14.00 京都U 4-1 C大阪 東城陽G   13.00 広島観 1-2 C大阪 広島広域
13.00 名古屋 1-2 東福岡 豊田スポ   11.00 富山一 3-0 広島観 富山一高   13.00 広島ユ 4-1 東福岡 吉田サ公
4/30   13.00 東福岡 0-2 京都U 東福岡G   7/16 18.00 東福岡 2-2 福岡U 東福岡G   10/9 13.00 東福岡 2-0 広島観 東福岡G
12.00 福岡U 1-2 広島観 雁の巣球   11.00 富山一 2-1 愛媛ユ 富山一高   13.00 広島ユ 1-1 立湘南 吉田サ公
13.00 立湘南 0-3 愛媛ユ 鳥取県サ   15.00 立湘南 1-5 名古屋 松江市営   未定 C大阪 1-0 愛媛ユ 未定
13.00 名古屋 1-1 C大阪 豊田スポ   15.00 広島観 2-3 京都U 広島広域   14.00 京都U 1-1 福岡U 東城陽G
11.00 富山一 2-4 広島ユ 富山一高   13.00 広島ユ 1-2 C大阪 吉田サ公   11.00 名古屋 1-1 富山一 豊田スポ
5/4     13.00 愛媛ユ 1-1 福岡U 北条S.S    9/4 13.00 広島観 0-3 広島ユ 広島広域   10/15 14.00 福岡U 1-1 広島ユ 雁の巣球
11.00 立湘南 0-1 富山一 松江市営   未定 C大阪 4-0 立湘南 未定   10/16  13.00 愛媛ユ 3-1 広島観 北条S.S
13.00 広島観 0-2 名古屋 コカコーラ   14.00 京都U 1-1 愛媛ユ 東城陽G   13.00 立湘南 0-4 東福岡 鳥取県サ
11.00 広島ユ 1-0 京都U 吉田サ公   13.00 名古屋 2-0 福岡U 豊田スポ   13.00 名古屋 2-2 京都U 豊田スポ
14.00 C大阪 2-0 東福岡 j-greeN   11.00 富山一 1-1 東福岡 富山一高   11.00 富山一 0-2 C大阪 富山一高
 5/7 16.00 C大阪 3-1 広島観 j-greeN    9/11  13.00 東福岡 0-1 名古屋 東福岡G   12/4 13.00 東福岡 愛媛ユ 東福岡G
5/8  13.00 東福岡 0-3 広島ユ 東福岡G   16.50 福岡U 1-0 C大阪 福岡フット   13.00 立湘南 福岡U 鳥取県サ
14.00 京都U 1-0 立湘南 東城陽G   13.00 愛媛ユ 0-6 広島ユ 北条S.S   11.00 広島観 富山一 広島広域
13.00 名古屋 2-0 愛媛ユ 豊田スポ   13.00 立湘南 2-2 広島観 長浜コミ   13.00 広島ユ 名古屋 吉田サ公
11.00 富山一 0-1 福岡U 富山一高   11.00 富山一 1-5 京都U 富山一高   未定 C大阪 京都U 未定
5/15 14.00 福岡U 0-1 京都U 雁の巣球    9/18 13.00 愛媛ユ 3-0 立湘南 北条S.S   12/11 13.00 福岡U 0-3 東福岡 福岡フット
13.00 愛媛ユ 0-2 C大阪 北条S.S   13.00 広島ユ 5-1 富山一 広島広域   未定 C大阪 1-4 広島ユ 未定
13.00 立湘南 0-1 広島ユ 鳥取県サ   11.00 広島観 1-0 福岡U 吉田サ公   13.00 京都U 2-0 広島観 東城陽G
13.00 広島観 1-1 東福岡 広島広域   未定 C大阪 4-0 名古屋 未定   13.00 名古屋 3-0 立湘南 豊田スポ
11.00 富山一 0-3 名古屋 富山一高   15.00 京都U 3-3 東福岡 東城陽G   13.00 愛媛ユ 3-2 富山一 北条S.S